Автор Тема: Стоимость КАСКО  (Прочитано 63553 раз)

Оффлайн Kashir

• Верновод со стажем
    • NULL
Re: Стоимость КАСКО
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2007, 16:26:26 »
Вчера страховал свою машинку. Каска и осага вместе вышла 27037. ОСАГО 2300, Каска 24737 Каска выходила дороже на 5%, сделали скидку на эти 5% за то что и ОСАГО застраховал у них! Страховая ЮГОРИЯ.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #21 : 14 Декабрь 2007, 18:53:18 »
Вчера страховал свою машинку. Каска и осага вместе вышла 27037. ОСАГО 2300, Каска 24737 Каска выходила дороже на 5%, сделали скидку на эти 5% за то что и ОСАГО застраховал у них! Страховая ЮГОРИЯ.

Во, во

Оффлайн ses1978

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2007, 23:43:07 »
Звонил в Альфастрахование в Москве. У них программа 50 на 50. Платишь 50 % стоимости КАСКО (около 20 т.р.) и машину страхуют от полного уничтожения и угона. Остальные 50 % платишь если наступил другой страховой случай и тебе выплачивают. Можешь и е платить а восстановить сам, если ущерб например небольшой... Но там стаж не менее кажется 8 лет и возраст не менее 28 лет (это их условие) Кто нибудь так страховал???

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #23 : 15 Декабрь 2007, 00:08:11 »
Звонил в Альфастрахование в Москве. У них программа 50 на 50. Платишь 50 % стоимости КАСКО (около 20 т.р.) и машину страхуют от полного уничтожения и угона. Остальные 50 % платишь если наступил другой страховой случай и тебе выплачивают. Можешь и е платить а восстановить сам, если ущерб например небольшой... Но там стаж не менее кажется 8 лет и возраст не менее 28 лет (это их условие) Кто нибудь так страховал???

Полная страховка у них по этой программе значительно дороже, чем у них же, но по обычной прогамме. Хитрят.

Оффлайн ses1978

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2007, 10:04:35 »
Так вроде если ездить без "залетов" то за год больше 20.000 не заплатишь...??? И угон и полное уничтожение застрахованы...??

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2007, 12:07:46 »
Так вроде если ездить без "залетов" то за год больше 20.000 не заплатишь...??? И угон и полное уничтожение застрахованы...??

А если без залетов, то вообще зачем платить? Экономия в этом случае, как мы уже поняли, 4 т.р, в др. компании, т.е 10% от 40 т.р.  Не, может ты и прав, но зачем рекламу давать 50% экономия. Да, и банк не дают кредит под эту программу.

Оффлайн ses1978

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2007, 19:29:16 »
Да блин, вариантов много, а как дело дойдет до страхового случая начинаются запердохи.....

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #27 : 16 Декабрь 2007, 22:24:21 »
сегодня по росси показывали сюжет про прогресс гарант.. просто жесть- денег не платят, вдобавок продают твои данные на сторону. Чтобы авто продал подешевке...
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #28 : 16 Декабрь 2007, 22:40:08 »
сегодня по росси показывали сюжет про прогресс гарант.. просто жесть- денег не платят, вдобавок продают твои данные на сторону. Чтобы авто продал подешевке...

По моему говорили про Авангард, ну да я не расстраиваюсь. Я застраховал у них только угон. На остальное у меня есть ОСАГО, да и все остальное я могу застраховать в др. компании.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2007, 22:55:29 »
ОСАГО не все покрывает.. И проблемы могут возникнуть с потерпевшим.. если суммы не хватит на убытки. В итоге пойдешь в суд.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2007, 22:57:12 от kopt »
Яндекс.Диск

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2007, 23:08:40 »
ОСАГО не все покрывает.. И проблемы могут возникнуть с потерпевшим.. если суммы не хватит на убытки. В итоге пойдешь в суд.

В суд все равно пойдешь, независимо от денег, но я туда не собираюсь.

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2007, 23:20:02 »
а может придетца.. не зарекайся! Я не пойду, мне страховая все сделает и еще посоветует что делать.
Яндекс.Диск

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2007, 23:51:37 »
а может придетца.. не зарекайся! Я не пойду, мне страховая все сделает и еще посоветует что делать.

Если будет ущерб нанесенный потерпевшему, все равно ГИБДД заведет уголовку на водителя и в суд он пойдет.
При чем здесь страховая, она выплатит только денежную компенсацию потерпевшиму, не более того.

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2007, 10:09:28 »
У меня слава яйцам хватило мужества не по жадничать но нормальную страховую......хотя признаюсь соблазн был очень велик......тем более на 5 тонн разницы можно стока всего разного накупить......но задушив в себе жабу я застраховался в РЕСО.......и вот на днях гомосеки во дворе провели мне гвоздиком через весь багажник, прям до грунта......в субботу вечером проезжая мимо офиса страховой как раз вспомнил про эту неприятность и думаю дай заеду узнать хоть что к чему........ИТОГ......через 40 минут я уже вышел с направлением на покраску к официальному дилеру......ни каких тупых вопросов ни кто не задавал.....заполнил минимальную анкету, вышел чувак с фотиком....все записал и выдал мне бумажку для автосервиса.......ВСЕ.......
Диаметральный случай......кореш берет КАСКО в ЮГОРИИ........и ковыряет где то бампер......если мне не изменяет память чувак уже кажись третий месяц со страховой трахаеться.......и теперь попробуйте
 мне доказать что нервные клетки восстанавливаются.

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2007, 14:17:27 »
elser
Когда ГИБДД заводит уголовное дело?  Если ты виновен и страховая покрыла не все убытки потерпевшему, то ты будешь судится с ним.. он на тебя в суд подаст.
Яндекс.Диск

Оффлайн Kashir

• Верновод со стажем
    • NULL
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2007, 14:10:01 »
У меня слава яйцам хватило мужества не по жадничать но нормальную страховую......хотя признаюсь соблазн был очень велик......тем более на 5 тонн разницы можно стока всего разного накупить......но задушив в себе жабу я застраховался в РЕСО.......и вот на днях гомосеки во дворе провели мне гвоздиком через весь багажник, прям до грунта......в субботу вечером проезжая мимо офиса страховой как раз вспомнил про эту неприятность и думаю дай заеду узнать хоть что к чему........ИТОГ......через 40 минут я уже вышел с направлением на покраску к официальному дилеру......ни каких тупых вопросов ни кто не задавал.....заполнил минимальную анкету, вышел чувак с фотиком....все записал и выдал мне бумажку для автосервиса.......ВСЕ.......
Диаметральный случай......кореш берет КАСКО в ЮГОРИИ........и ковыряет где то бампер......если мне не изменяет память чувак уже кажись третий месяц со страховой трахаеться.......и теперь попробуйте
 мне доказать что нервные клетки восстанавливаются.

Я не выбирал Югорию, мне банк условие такое поставил, хотя я понимаю что они не правы и не могут условия ставить... но пришлось страховаться там, так как деньги дает банк!!!

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2007, 14:14:30 »
Kashir
Ну это пост был скорее расчитан для тех кто пишет в стиле......я застраховался очень дешево и очень этому рад.....::::))))

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2007, 16:27:04 »
в продолжение предыдущего поста: скупой платит дважды или трижды, а дурак всегда ;)
Яндекс.Диск

Оффлайн Serg#

• Модератор форума
  • Продвинутый верновод
« Ответ #38 : 21 Декабрь 2007, 08:04:12 »
за КАСКО и ОСАГО заплатил около 32тыс. осенью враги чиркнули правое переднее крыло на все оформления с гаи ушло около 4 часов, через неделю страховая перевела достойные деньги на счет. страховался в Уралсибе.
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2007, 15:30:09 »
Вот народ почитайте и сделайте выводы......куда не надо носить свои денежки....  http://steer.ru/archives/2007/12/21/004868.php#more   

Яндекс.Метрика