Автор Тема: Скоро переобуваться. Хочу полечить порезы летней резины  (Прочитано 2402 раз)

Оффлайн Gesha

• Новичок
  • *
Братья и сестры! У меня на передней летней резине порядка четырёх - пяти порезов от бордюров и т.д. Стоит ли лечить резину Бриджстоун (2-й сезон езжу)? У нас в Ставрополе это лечение стоит порядка 2 т.р..За эти деньги можно купить какую нибудь новую хрень-резину...Посоветуйте пожалуйста господа-бывалые и опытные.Заранее благодарю.
Ставрополь

Оффлайн mobd

• Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!
  • Продвинутый верновод
Gesha, так если нет разницы.....   Лично я бы купил новую. По возможности пару новых на передок. При финансовых затруднениях - одну, такую же, как запаску. Новую с запаской на колеса, а одну старую в запас. Чтоб диаметр одинаковый был.

Оффлайн Gesha

• Новичок
  • *
Ну, тогда ещё один вопрос,кто нибудь делает вот эти манипуляции "ахалай-махалай" после десяти тыс.пробега переставлять резину с участием запаски.? Я задал данный вопрос инженеру по гарантии ,он просто улыбнулся.
Ставрополь

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Лечить не стоит, я лично после 3 простых проколов резине не доверяю и ставлю только назад. При первой возможности меняю вовсе.
Резину "ахалай-махалай" обычно на след. сезоне :)
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Санек

• Новичок
  • *
Мой тебе совет,учись ездить, и ни чего личного. А насчет профиля ни чего не понимаю, потому что компа нет. Пишу с телефона. Я из Сарова,верновод с 08.12.2007 и может хватит писать о том что колесо сптустило или как масло посмотреть в правой-задней полуоси. Такое мнение что все неисправности уже устранины .

Оффлайн Gesha

• Новичок
  • *
Господин Санёк. Данный сайт-форум, что я особенно хочу отметить,в том числе и для таких , как я. За это я выражаю огромную благодарность модераторам и "старичкам".   Я прислушаюсь к Вашему совету и буду продолжать овладевать искусством вождения. В свою очередь, я также хотел бы обратить Ваше внимание на знание русского языка. А компьютер у Вас обязательно будет.
Ставрополь

Яндекс.Метрика