Автор Тема: Минусы  (Прочитано 2001 раз)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Минусы
« : 27 Май 2010, 23:11:57 »
 :(
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн andrei

• Начинающий
  • **
Re: Минусы
« Ответ #1 : 29 Май 2010, 09:25:12 »
 Продолжая тему с плюса перехожу к минусу. Найти диллерский центр новичку будет тяжеловато, опозновательных знаков я не увидел- издали, в глаза не бросаются. Работают в будни с 9 часов, в выходные с 10.00, по местным меркам  открываются рано, магазины могут начинать работать с 10-11 а закрываться в 18. По сервису работает один человек-мастер приемщик, он наверное один за всех и все на одного, т.к. с утра очередь. Заполнение бумаг возложено на клиента, ты заполняешь данные машины и чего хочешь, а так же чего не хочешь- а народ стоит.Предварительно можно записаться за день - два, и как сказали, если запчасти свои покажи бумагу и мы укажим это в сервисной книжке в разделе "особые отметки" - наверное это нормально, но мне лишнего ничего не написали. Предупредили что техническая мойка проводиться за счет клиента, но если отказ то ТО будем выполнять всеравно. Из большого минуса считаю следует указать отсутствия стенда проверки подвески-проверяют внешне методом раскачки и подергивания, соответственно распечаток нет сказали что стремяться к совершенству. Запчасти на нашу машинку есть не все( а есть наверное только то что подходит и от других машин-всмысле например движок 1.4)машинка сказали редкая встречал конечно редко: необходимо заказать топливный фильтр и рулевой наконечник-потребуеться повторного приезда ждать 2-3 недели( из Москвы ). Подведя итоги жить можно. Ценники почти теже норма-час 1200р.Всем удачи.

Яндекс.Метрика