Автор Тема: Заднее стекло  (Прочитано 2309 раз)

Оффлайн Leshka

• Новичок
  • *
Заднее стекло
« : 09 Июнь 2010, 20:31:58 »
Люди добрые! помогите найти заднее стекло. весь город объездил ни где нету.везде все подзаказ и ждаь почи месяц. неоригенол не подходит.а у всех дилеров цена сумашедшая за 10000 руб. и ждать тоже долго. может у кого есть какиенибудь связи в этом деле.Зароние большое спасибо

Оффлайн marsib

• Новичок
  • *
Re: Заднее стекло
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2010, 13:53:01 »
в Казани нашел стекло за5500, замена 1500, оригинал...

Оффлайн Ibragim

• Верновод
  • Ibragim
« Ответ #2 : 23 Июнь 2011, 21:27:49 »
Разбили заднее стекло. Экзист везти отказывается, у дилеров срок ожидания один-два месяца и цена 10000. Может, кто-нибудь знает конторку в Москве и области, которая возит побыстрее (о том, чтобы были в наличии, я и не мечтаю уже). Заранее огромное спасибо.

Оффлайн White28

• Верновод
« Ответ #3 : 24 Июнь 2011, 10:37:20 »
Ibragim Уточнил переднее стекло на Верну стоит 1550 рублей Борского производства  Заднее стекло 3500 руб производства Тайвань с обогревом срок поставки 10 дней. Заднее стекло они забирают из Москвы есть вариант тебе с ними напрямую договориться тел: +7(831) 410-81-31

Оффлайн Ibragim

• Верновод
  • Ibragim
« Ответ #4 : 24 Июнь 2011, 18:21:33 »
White28Спасибо огромное! Позвонил туда сегодня, они уточняют наличие. А я уже было подумал, что на Украину придется ехать! Там они в наличии. Сообщу о результате. Одновременно прорабатываю дополнительные варианты, но надежда на них слабая.
Большое спасибо еще раз.

Оффлайн Ibragim

• Верновод
  • Ibragim
« Ответ #5 : 13 Июль 2011, 19:00:15 »
Моя "опупея" с задним стеклом окончилась 1,5 недели назад. Еще раз выражаю огромную благодарность White28. Стекло мне все-таки привезла одна мытищинская контора. Стекло неоригинальное, но турецкого производства (я подумал было, что именно этот завод и гонит стекла на турецкий завод Hyundai, однако форма стекла от оригинального немного отличалась). Стекло - 5,5 т.р., установка - 2,5 т.р., тонировка - 1,5 т.р. Попробовал обогрев - показалось, греется как-то слишком интенсивно. Как бы зимой стекло на фиг не лопнуло. Посмотрим. Берегите стекла!

Яндекс.Метрика