Автор Тема: Замена рулевой рейки  (Прочитано 2296 раз)

Оффлайн Жека

• Новичок
  • *
Замена рулевой рейки
« : 06 Февраль 2011, 19:31:53 »
Приветствую всех любителей Verna! Прошу оказать информационную поддержку. Появился стук в районе передней подвески. Поменял все, что можно кроме самой рейки. Амортизаторы не менял. Был на обычном сервисе ни у дилера, хотел перед поездкой к дилеру проконсультироваться. Мне сказали, что нужна замена рулевой рейки и еще сказали, что стук ни на что не влияет, кроме нервов. Нервы не выдерживают. В связи с этим несколько вопросов. Можно ли рейку просто отремонтировать? Сколько стоит новая? И вообще проблематично ее менять? И не может ли это быть стук от амортизаторов, на последнем ТО порекомендовали их поменять. Стук производит впечатление, что под днищем, что-то открутилось и стукает по дну, стук глухой.   

Оффлайн rdm

• Начинающий
  • **
Re: Замена рулевой рейки
« Ответ #1 : 06 Февраль 2011, 20:52:49 »
Жека Мне меняли рейку по гарантии. Правда я дилера мучил в течение года. У меня сначала стучало на неровностях, потом стало стучать при повороте руля. Когда подписывал бумаги по замене там была цена в районе 12 тыс. Написано было что заменен рулевой механизм. По времени делали часа 4. Проехал с новой рейкой 7000 км., пока проблем нет.

Оффлайн Vano13

• Новичок
  • *
Re: Замена рулевой рейки
« Ответ #2 : 06 Февраль 2011, 22:14:11 »
Жека у тебя какой пробег?у меня когда "линки" меняли забыли поменять фтулки(после их замены стук пропал) может у тебя все же дребезг при езде по брущатке? попробуй покачать рулем в лево-вправо на незаведенной машине и послушать у ЭУРа есть ли "металический" стук.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Яндекс.Метрика