Автор Тема: Думаю о Verna в компектации BY001206E  (Прочитано 3509 раз)

Оффлайн kirillratkin

• Новичок
  • *
Думаю о Verna в компектации BY001206E
« : 21 Декабрь 2007, 01:19:21 »
Доброго всем времени суток!

Задумался над покупкой Верны в максимальной комплектации. Подскажите, плз., в ней автомат и правда автомат или робот, как Opel Meriva, Ford Fusion или Toyota Corolla? Каковы Ваши оценки эргономики в Верне? (понимаю, последнее субъективно, но тем не менее). Если кто катался на Эланте до/после Верны, напишите, плз., как впечатления? Кто покупал в Москве, поделитесь впечатлениями? Как у Верны с запчастями по кузову и остальному? Сколько приходится ждать запчасти, как дорого стоят?

Sorry за кучуку разных по смыслу вопросов, но раскидывать их в разные форумы как-то не совсем удобно.

Заранее благодарен за любые ответы/советы!
С Уважением,
Кирилл

Оффлайн Serg#

• Модератор
  • Продвинутый верновод
Re: Думаю о Verna в компектации BY001206E
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2007, 07:28:18 »
kirillratkin
в Верне нормальный классический автомат достаточно шустрый в переключениях. насчет эргономики меня тоже все устраивет все вроде на месте. с элантрой сравнить не могу. кузовные детали не требовались, а вот свечи, фильтры в том числе и салонный привозят под заказ (все оригинальное) в течение недели. свечи ~300 руб, воздушный и салонный ~ по 500. маслянный ~200. все остальное за прошедшие 11 месяцев не потребовалось.
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Re: Думаю о Verna в компектации BY001206E
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2007, 11:47:35 »
kirillratkin
читаем форум и пользуемся поиском, все ответы уже есть. В основном они тут: Общий
« Последнее редактирование: 20 Январь 2008, 19:06:04 от kopt »
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Яндекс.Метрика