Автор Тема: Фары передние новые, корейские, оригинал, на авто с 06г за 3000 рублей за штуку.  (Прочитано 2359 раз)

Оффлайн Mass

• Новичок
  • *
Две передние фары в упаковке. Отправлю в любой регион.Находятся в Краснодарском крае.При покупке сразу двух сделаю скидку. Телефон 89182616095, 89284374673.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 16:00:17 от Mass »

Оффлайн Santa-clauS-dmb

• Новичок
  • *
Они под электрокорректор?

Оффлайн ЗигЗаг

• Новичок
  • *
боюсь он уже их продал с сентября то месяца - если очень нужны, свисни могу позвонить узнать

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
и в итоге за 2 фары получается 6 тысяч, а я деповские не так давно находил за пару 4500. и причем тоже новые. вот к примеру в помощь http://www.autorigel.ru/catalog.php?model=2360 или http://www.auto-kot.ru/product/verna-fara-prav/
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
imate, там фары с электрокорректором продаются?

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
imate, там фары с электрокорректором продаются?
не знаю я там не покупал, просто в свое время искал фары доноры чтобы сделать ретрофит фар. но потом передумал и решил что пусть уж лучше этим займутся профессионалы этого дела 
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Яндекс.Метрика