Автор Тема: Неисправность Верны в пробке...  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн andreyka

• Новичок
  • *
Неисправность Верны в пробке...
« : 28 Октябрь 2011, 17:54:39 »
Всем добрый день!
Весной купил Верну, 2007г. 40000км пробег, механика.
Машина понравилась, проблем не много.
До корейца была русская 7-ка и так сказать привык реагировать на любой скрип и т.п.
Главная проблема такая:
      Когда еду в пробке уже минут 15-20, машина при старте с 1 передачи, начинает легонько дергать и полное ощущение что щас заглохну! При этом добавляешь побольше оборотов тысяч до 2500 и нормально. Если остановится и минут 10 покурить то еще 10 минут можно нормально проехать!
 На работе у 2 мужиков акценты, говорят что такая проблема у них с самой покупки и типо ездим и пофигу....Но мне приходится часто стоять в московских пробках и поэтому хотелось бы исправить неисправность....
     Есть еще пару проблем связанных с тем что стало прохладно а ночью небольшой -:
Стало хуже заводиться, народ советует аккумулятор поменять.... и потом пошла вибрации по салону и рулю, и травить машина начала когда стою на месте, но как только еду все норм, и в движении никаких проблем....
свечи недавно менял, собираюсь перед зимой поменять все фильтры.......
                                                               Заранее всем благодарен!!!!!!!

Оффлайн Alex79

• Продвинутый верновод
Re: Неисправность Верны в пробке...
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2011, 18:26:03 »
Аккум поддается зарядке.  Я на родном всю зиму откатал ( 2006г.в.), умер летом. И это с гидроником. За зиму раза 2-3 заряжал.
Поменяй сначала воздушник и топливный, промой форсунки. Ночью посмотри ВВ провода на предмет пробоя и на свечах (на изоляторах) бегунки. Должно все наладиться. удачи.

Оффлайн andreyka

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2011, 19:01:49 »
Спасибо большое...а как насчет основной проблемы????

Оффлайн Alex79

• Продвинутый верновод
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2011, 19:14:53 »
тут не подскажу, не знаю.

Оффлайн andreyka

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2011, 19:44:25 »
Кстати забыл написать что передачи вставляются нормально, а я уже подумал на сцепление....

Яндекс.Метрика