Автор Тема: Новый регламент ТО  (Прочитано 1888 раз)

Оффлайн Rebel

• Новичок
  • *
Новый регламент ТО
« : 19 Май 2012, 15:23:29 »
Недавно прошел ТО 60 у ОД. На мой вопрос почему некоторые операции (например замена свечей, замена ремня ГРМ) являются рекомендованными, а не обязательными, как написано в сервисной книжке, получил ответ, что с этого года действует новый регламент технического обслуживания. Причем ОД заявил, что данный регламент действует не только для новых а/м, но и на ранее выпущенные ( у меня verna 2007 г). По новому регламенту замена ремня ГРМ например идет не на ТО 60 а на ТО 90. ОД распечатали мне новый регламент по моей просьбе, при этом сказали что он есть на оф.сайте hyundai, хотя там я ничего подобного не нашел.

В связи с этим возникает вопрос, все таки как проходить ТО, по новому регламенту, или все же руководствоваться указанным в сервисной книжке?
И дает ли интересно гарантию ОД, что с машиной все будет ок, при прохождении ТО по новому регламенту.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Re: Новый регламент ТО
« Ответ #1 : 19 Май 2012, 17:59:41 »
руководствуйся сервисной книжкой.. иных документов подтверждающих твою правоту (в случае проблем) у тебя нет
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Яндекс.Метрика