Автор Тема: На оборотах 2500-3000 появляется вибрация,звук как по стиральной доске.Кто сталкивался подскажите?  (Прочитано 3612 раз)

Оффлайн виктор46

• Новичок
  • *
На холостом ничего нет,газуешь-тоже тишина.На ходу при оборотах от 2500-3000 звук как по стиральной доске и вибрация.Помогит плиз.

Оффлайн Alex79

• Продвинутый верновод

Оффлайн виктор46

• Новичок
  • *
Не могу разобрать...не ходовая точно.На оборотах меньше 2500 все ок.Начинаю разгонять с 2500до3000идет гул и вибрация.После 3000пропадает.Надоела эта верна,хуже нашего таза.То одно,то другое...

Оффлайн виктор46

• Новичок
  • *
защита картера потеряла геометрию...От нее шел гул и резонанс при определенных оборотах

Оффлайн sergey12345

• Новичок
  • *
надеюсь теперь передумал с утверждением..что верна хуже таза)))

Оффлайн Meny72

• Начинающий
  • **
Да и вообще-то темка странноватая!
Accent 06MY(TURKEY PLANT-EUR)
1400 CC - ALPHA DOHC

Оффлайн Zhmoskin

• Новичок
  • *
Не могу разобрать...не ходовая точно.На оборотах меньше 2500 все ок.Начинаю разгонять с 2500до3000идет гул и вибрация.После 3000пропадает.Надоела эта верна,хуже нашего таза.То одно,то другое...
У меня Верунчик с пробегом в 130к+ до сих пор пластик не брякает, все резинки на месте и как с завода, нигде ничего не бежит и двигатель масло не жрет, работает как часы, я не знаю как у Вам, а меня полностью пока машина устраивает.

Оффлайн виктор46

• Новичок
  • *
У меня 85000пробег.Подвеска после зимы,пепед все поменял.Рулевому левому наконечнику жопа.Стойкам стабилизатора жопа.Все ставил оригинал.После замены ремней и роликов какой то стук так и остался....и никто понять не може  что именно стучит.Вот сегодня пропал дневной свет....каждый день какая то х...!До нее был акцент,с ним горя не знал...В ноябре будет год как я владею данным авто....Короче буду продавать....продать бы еще....эти авто никто не знает и отзывы в инете не але.А я повелся.Куплю новый шевроле авео.А старые корейцы не впечатляют.

Яндекс.Метрика