Автор Тема: Плюсы  (Прочитано 3990 раз)

Оффлайн STAS

• Продвинутый верновод
Плюсы
« : 14 Январь 2008, 23:43:12 »
Общался с менеджером Михаилом (фамилии к сожалению не помню, но других Михаилов там нет). Остался довольным, никакой рекламы, ни одного худого слова про конкурентов. Покупал накануне подорожания данной модели, точнее собирался покупать. На тот момент банк мне даже добро на кредит не дал, поэтому ни в чём не был уверен. Верна второй комплектации оставалась одна (и по старой цене), и не у них, а на Блюхера. Он предложил её забронировать, я обьяснил ему ситуацию, кроме того, у меня даже бабок с собой на бронь не было. И тут же подошёл мужичок, и сказал, что хочет забронировать её, достал бабки.(Сразу оговорюсь, мужичок потом третью комплектацию и по новой цене брал, я видел, так что не спектакль это). Менеджер спокойно повернулся ко мне и сказал, что всё решаемо, и если я готов, машинка будет за мной. Так и получилось. После двух дней езды на ней, я полез в отсек с запаской и понял, что мне не додали второй сумочки (ключ для домкрата, балонник, отвёртка), ну не проверил в салоне, вылетело из башки... Позвонил Михаилу, приехал, он мне всё отдал лично в руки и извинился, хотя мог послать подальше(ибо проверяй при покупке). Молодец, парень побольше бы таких...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 10:17:11 от kopt »

Оффлайн Дмитрий-Спб

• Верновод
  • вот такие - Мы
Re: Плюсы
« Ответ #1 : 20 Март 2008, 18:13:30 »
STAS  приехал только после ТО... могу только - порекомендовать... прекрасно, вежливо.. по времени обошлось в 1 час 20 минут (обещал за час) но там есть хурнальчики и кофейный аппарат. Стоимость всего - 3325 руб. Масло залили Mobil 0w-40w. Сказал что поставщики надёжные, и масло не из подвала.  :D

Моя  ВЕРНАя - верняшка... :)

Оффлайн STAS

• Продвинутый верновод
« Ответ #2 : 20 Март 2008, 19:50:16 »
Дмитрий-Спб
Да-да, журнальчики читали, кофе попивали. Правда подольше сидели. :)
Смотрел в окошко-то? :shock:
Масло и фильтр двигателя махнули только, или ещё куда заглядывали?

Оффлайн Дмитрий-Спб

• Верновод
  • вот такие - Мы
« Ответ #3 : 24 Март 2008, 08:15:29 »
STAS..я указал в неполадках плохую работу сигналки... так сегодня еду этот вопрос решать..а вообще мне этот мастер следов грязных понаделал (от рук) позже заметил...Стирать уже устал!

Оффлайн Дмитрий-Спб

• Верновод
  • вот такие - Мы
« Ответ #4 : 04 Май 2008, 20:58:33 »
 вот не знаю в какую графу разместить... только вчера забрал машину в 19 часов ... была она в кузовном участке. у меня после того как притерли - задний бампер, заднее правое крыло, задняя дверь и переднее крыло требовали покраски - машину взяли 24 апреля и обещали вернуть 29-30 апреля, а в итоге получил только 3 мая к вечеру..все праздники без машины, хотя качество проделанной работы на высоке и никаких нареканий - нет!

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #5 : 04 Май 2008, 22:17:13 »
Дмитрий-Спб немного оффтопа.. в ВА постоянно надо звонить и наезжать(убеждать что они не правы ;) ) если задерживают.. тогда выдают вовремя..ну максимум на день задерживают..
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Дмитрий-Спб

• Верновод
  • вот такие - Мы
« Ответ #6 : 08 Май 2008, 11:07:12 »
kopt ты даже не представляешь как я вынес мозг одному красавцу !! вот только один хрен !! Начал объяснять мне про какуюто краску, затем согласование... Но после второго, более интересного наезда - был результат. И что это за ОД если постоянно надо на них наезжать?!!

Оффлайн andrei

• Начинающий
  • **
« Ответ #7 : 16 Март 2009, 22:13:07 »
 Обращался несолько раз: уход в сторону от траектории( на новой машине) и сомнение что исправили. Исправили в первый раз и развеяли сомнение во второй раз. Без замечаний и лишних денег. Доволен.А также выполнял ремонт по стаховке- без нареканий.

Оффлайн andrei

• Начинающий
  • **
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2009, 18:12:12 »
Еще один случай по гарантии (очаг коррозии описан в разделе "Разочарование") и получил адекватную реакцию, устранили за 4 дня. Приятно черт возми.

Яндекс.Метрика