Автор Тема: Плюсы  (Прочитано 2541 раз)

Оффлайн mobd

• Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!
  • Продвинутый верновод
Плюсы
« : 16 Январь 2008, 14:12:34 »
Покупал в два захода. Первый раз приехал, выбрал, какая нравится, расспросил у менеджера. Менеджер по продажам Дзюблик Сергей на все мои "тупые" и не очень вопросы ответил очень исчерпывающе, ни разу не обращался для к консультации к другим менеджерам. Показал список ДОП`ов с ценами, порекомендовал кое что, но ничего не навязывал. Выбранное мною доп. оборудование показал, рассказал что, для чего. Я оставил залог 1000 рэ. и попросил оставить мне "именно вот эту" машину с установкой на неё выбранных мною ДОП`ов. Мне сказали, чтоб я приехал когда мне удобно (но не раньше чем через два дня), что нужно иметь с собой, дали ксерокопии необходимых документов.
Платил основную сумму я по безналичному расчету.
Второй раз я приехал после звонка Сергея (ровно через двое суток). К моему заходу в салон, все документы были готовы. Мне осталось расписаться "здесь, здесь и вот здесь", предварительно проверив работоспособность авто и ДОП`ов. Сергей дал свой номер мобильного - для любых случаев. Авто мне выгнали из салона, дали ключи, комплект документов, показали, где заправиться и пожелали счастливого пути. Только положительные эмоции.
Несколько раз звонил "своему" менеджеру (один раз в 00.45) и каждый раз получал тактичную и полную консультацию по вопросу. Через пару недель милая девушка (по голосу) позвонила, поинтересовалась, что нужно изменить в вопросе работы с клиентами и какую оценку я поставлю Сергею. Только "5".
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 14:29:57 от kopt »

Оффлайн Craft

• Верновод со стажем
Re: Плюсы
« Ответ #1 : 04 Март 2008, 19:59:46 »
Обслуживаю уже не первый автомобиль, всегда доволен результатом, правда, в свое время сумел наладить хорошие отношения с мастером-приёмщиком по имени Ренат. Очень грамотный специалист и всегда готов помочь в решении вопросов и крайне приятен в общении. В общем, есть и минусы, но плюсов однозначно больше. К сожалению, с покупкой машины не сложилось, слишком долго приходилось ожидать автомобиль.     
С Уважением, Денис.

Серый Kia Magentis 2.0 АКПП и чёрный Kia Ceed 1.6D АКПП.

Оффлайн Yarosh

• Начинающий
  • **
Re: Плюсы
« Ответ #2 : 20 Январь 2009, 14:48:54 »
В Автомире менял задний бампер так: 1,5 мес ждал чтоб просто посмотрели, 2 мес мне его привозили из-за бугра, 9 (!!!) дней моя Верначка томилась в сервисе...............
В Волне менял задний бампер :-) так: 20 дек приехал поговорил - говорят звони 12 янв - Новый год же, а то сейчас бы и взяли, 12-го позвонил - сказали приезжай сдавай 18-го. 18-го в обед сдал, 19-го вечером забрал.
Волна -  :D
Автомир -  :evil: :twisted:
Отдельное спасибо мастеру Волны Кириллу Лялину  :)

Яндекс.Метрика