Автор Тема: Минусы  (Прочитано 2636 раз)

Оффлайн mobd

• Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!
  • Продвинутый верновод
Минусы
« : 16 Январь 2008, 14:20:07 »
Из ДОП`ов не было в наличии перемычки между ковриками задних сидений. Менеджер по доп. оборудованию АЛЕКСАНДР (около 40 лет) достаточно резко отвечал на мои звонки, мол когда привезут коврик, тогда и звоните. Не разобрав юмора, по дороге в Столицу, заехал к нему в "гости". Долго искал на рабочем месте. Не нашел. Через 2 часа тоже. Расстроившись, обратился к Сергею. Он сказал, что ДОП`ами он не занимается, НО для клиента всё сделает. Александр, вы не правы.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2008, 14:28:25 от kopt »

Оффлайн Костян869

• Какие в ж*пу наркотики? Кусочек Милки и вы тусите в альпах с фиолетовыми коровками...
  • Верновод со стажем
Re: Минусы
« Ответ #1 : 20 Июль 2010, 17:17:49 »
9 июля сдал машину на ремонт, нужно было заменить бампер, капот, соответственно покрасить и заодно покраска передних крыльев. сегодня машину забрал. Итог, разбитое лобовое стекло, некрашеная заглушка буксировочного крепления переднего бампера, царапина  на правой передней двери. Я в а...уе от данного сервиса. На мои вопросы что за х..ня? мне был дан ответ "У вас так и было"(хотя в листе приёмки машины в сервис ничего отмеченно не было)!!!посмотрели фотки при приёмке авто, ничего не видно. В итоге согласились покрасить заглушку и дверь сами, а замена стекла по страховке. У меня КАСКО. мне то пох, но сам факт  по себе неприятен. Ниногой туда более.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 17:26:09 от Zerg »

Оффлайн stari4ok

• Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Или попроси mobda )))))
  • Продвинутый верновод
    • NULL
« Ответ #2 : 20 Июль 2010, 18:12:49 »
Zerg Нихера, уроды, пусть стекло меняют, а то кучеряво сидят, разъе...ли стекло и типа меняй по каске. Не слезай с них. Позвони в представительство хундая. Это тупо БЕСПРЕДЕЛ. Ты бы копию акт приемки машины взял чтобы эти пидо..ги не дописали ничего

Оффлайн serggg2004

• Начинающий
  • **
« Ответ #3 : 20 Июль 2010, 21:27:26 »
Волна полное дерьмо.Красили мне две двери одну новую.Установили мне новую криво не стыковалась.Покрасили рамку двери а первая оклеена.Короче они разные были. Все я переделал но не у них.

Оффлайн Костян869

• Какие в ж*пу наркотики? Кусочек Милки и вы тусите в альпах с фиолетовыми коровками...
  • Верновод со стажем
« Ответ #4 : 21 Июль 2010, 17:25:04 »
stari4ok в том то и дело что Я не отксерил акт приёма автомобиля к сожалению. в следующий раз именно так и поступлю чтоб им бумажкой в нос этой потыкать=) Но надеюсь этого случая больше не будет. а если будет, то лучше со страховой сниму денег и поеду на ремонт к нашему соклубнику=)))

Яндекс.Метрика