Автор Тема: Минусы  (Прочитано 2796 раз)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Минусы
« : 18 Января 2008, 14:31:30 »
Незачет мастеру-приемщику Керро Михаилу.. в этой теме он принимал у меня авто: http://clubverna.su/forum/index.php?topic=13.0. Отбрыкивается от клиента(по крайней мере по гарантии) как только может, и лишь бы клиент заплатил за диагностику.  Про посторонние звуки один ответ: "Это у всех так". От него я услышал, что прошивками они не занимаются вообще. В итоге оказалось занимаются.
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Don_Rumata

• Новичок
  • *
Re: Минусы
« Ответ #1 : 22 Февраля 2008, 11:51:10 »
Незачёт менеджеру отдела продаж Бондареву Дмитрию. Заключить договор он отказался, мотивируя тем, что салон заключает договора по факту выхода машины с завода, записал телефон но на этом всё и закончилось. В результате  о том, что машины уже в пути он узнал от меня.  :evil: Пришлось довольствоваться другим цветом...

Оффлайн Zola

• Верновод
« Ответ #2 : 16 Марта 2008, 15:06:02 »
Как зовут продавца - не знаю. Да и не один он там был.
Зайдя в салон, облазил все машины - надеялся, что ко мне подойдут придложат свои услуги. Все тчетно. так и хотелось в какой-нибудь машине что-нибудь сломать или с***ть пепельницу - в наказание. Хоть я этим никогда не занимался - мысли такие начинали появиляться.
Я понимаю, что я на покупателя не тяну (пришел в костюме, галстуке, до этого на встречу ездил), но хоть за водителя-то я мог прокатить?
В итоге отловил одного уже своими силами и начил допрос. Ответы я получал только "да" и "нет", причем отвечал "боец" с интонацией превосходства местных над городскими. Что в наличии или на подходе мне ответить отказались. Я вообще человек спокойный, но нездоровой возни устроить им хотелось. Удержался.
В итоге дома обзвонил дилеров, нашел нужную комплектацию в именно том цвете, в каком хотел (правда машина пока в Котке была). Это был Реформа моторс. По телефону поговорил, великолепно со мной пообщались, оочная беседа прошла так же. И в итоге деньги повез к ним.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2008, 15:11:16 от Zola »
Ищи причину прежде всего в себе.

Оффлайн serg

• Новичок
  • *
    • NULL
« Ответ #3 : 26 Мая 2008, 21:32:07 »
я когда свою собирался купить тоже пришел в этот салон, но продавцы(или как сейчас модно манагеры) у них какие то не уловимые и если споймаешь одного, так хрен он что толком ответит, как пишет Zola   " да...нет...вот  весь ответ и совет". В итоге поехал в восток на бухарестскую и заказал там.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #4 : 05 Июня 2008, 10:02:59 »
serg странно.. я там про элантру манагера замучил... в итоге на тест-драйв поехали без записи и т.п.
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Яндекс.Метрика