Автор Тема: Плюсы  (Прочитано 3268 раз)

Оффлайн stari4ok

• Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Или попроси mobda )))))
  • Продвинутый верновод
    • NULL
Плюсы
« : 22 Январь 2008, 11:43:20 »
МАСТЕРА ПРИЕМЩИКИ ГРАМОТНЫЕ, ЗАПИСАЛСЯ ПРИЕХАЛ, ЛАСТОЧКУ СДЕЛАЛИ СРАЗУ ОТЗВОНИЛИСЬ, ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВКЕННО И З/Ч ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И ВСЕГДА :D
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 22:55:29 от kopt »

Оффлайн MAX-137

• Начинающий
  • **
Re: ПЛЮСЫ
« Ответ #1 : 11 Апрель 2008, 20:50:15 »
Был там дважды, направляла страховая: крылышко правил один раз, и два раза его красил :)

Впечатления позитивные, хотя до Рольфа далеко ещё.
Второй раз делали долго, хотя сразу предупреждали, что у них проблемы были.
просто Макс...

Оффлайн myaucha

• Новичок
  • *
Re: Плюсы
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 16:42:26 »
А я вот когда машину получал, то все было нормально, зато потом уже увидел, что магнитолу вставили так, что погнули заслонки у воздуховода. Ну, думал, что ерунда, а потом засунул компакт, а он через 5 минут начинает "жеваться". Другой засунул - та же беда. Может, конечно, и магнитола дерьмовая (хотя JVC написано), а может, когда устанавливали - вбивали ее туда молотком, вот она и глючит... обидно... ведь новая :cry:

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 17:03:48 »
А я вот когда машину получал, то все было нормально, зато потом уже увидел, что магнитолу вставили так, что погнули заслонки у воздуховода. Ну, думал, что ерунда, а потом засунул компакт, а он через 5 минут начинает "жеваться". Другой засунул - та же беда. Может, конечно, и магнитола дерьмовая (хотя JVC написано), а может, когда устанавливали - вбивали ее туда молотком, вот она и глючит... обидно... ведь новая :cry:

Зато с лицензией... ОД

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #4 : 23 Май 2008, 12:14:47 »

Да уж я позвонил туда тоже собирался магнитолу поставить, вобщем если своя магнитола то установка 3200 :shock: а если ихняя то наверно дешевле впрочем не спрашивал... в итоге поставил сам с другом все работает, доволен.  :D
Не знаю правильно запостил или наверно в минусы надо было бы...
« Последнее редактирование: 23 Май 2008, 12:17:39 от imate »
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн N!Ko

• Новичок
  • *
    • Агентство АРТполитика
« Ответ #5 : 07 Июль 2008, 15:03:01 »
брал свою в этом же салоне.45тыс. - все ТО тоже в нем. Зимой поменяли по гарантии 2 амортизатора и электроусилитель рулевой. Вообще без проблем и вопросов (это правда не касается кузовного ремонта, но об этом в минусах салона). Счас прошло чуть больше года. Поменяли еще 1 амортизатор (3ий :) Прогнали по гарантии, хотя гарантия на эти узлы год... Спасибо приемщику Дмитрию :)

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
« Ответ #6 : 05 Январь 2009, 18:46:28 »
myauchaну предьяви им эту тему!пусть исправляют как хотят!

Яндекс.Метрика