Автор Тема: Дополнителные затраты при покупке авто  (Прочитано 5203 раз)

Оффлайн lantuh

• Новичок
  • *
    • NULL
Скажите кто сколько потратил дополнительно денег при покупке автомобиля, я имею ввиду постановка на учет, ОСАГО, КАСКО, транспортный налог, сигнализация, коврики ну и т.д. А то вот готовлюсь к покупке и надо грамотно рассчитать сумму кредита, чтоб потом не бегать и не занимать деньги. Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 03:00:00 от NULL »

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
Дополнителные затраты при покупке авто
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2007, 18:48:15 »
Скажите кто сколько потратил дополнительно денег при покупке автомобиля, я имею ввиду постановка на учет, ОСАГО, КАСКО, транспортный налог, сигнализация, коврики ну и т.д. А то вот готовлюсь к покупке и надо грамотно рассчитать сумму кредита, чтоб потом не бегать и не занимать деньги. Спасибо.

Согласен, тоже присматриваюсь к Verne поэтому темка очень актуальна...
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2007, 20:05:30 »
Считаю тему не актуальной, т.к. цены и запросы абсолютно разные! Кто-то ставит на учет в салоне, кто-то в коммерческом МРЭО, другой в ГИБДД. Соответственно 3 абсолютно разные цены.
  ОСАГО и КАСКО зависят от разных факторов. ОСАГО: стаж, регион, кол-во водителей. КАСКО: цена авто, % каски от цены, от чего страхуют.. Все опять же разное в разных регионах.
  Сигнализация: какую купите и где будет ставить. Коврики и все остальное тоже зависит от запросов и где купите.
Вот тут мои затраты http://clubverna.su/forum/index.php?topic=5.msg79546#msg79546
Брать надо примерно на 40 тысяч больше + на КАСКО. Врядли что останется, а останеться- резину или еще что купите.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2008, 19:31:54 от kopt »
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн DeusEx

• Верновод со стажем
    • http://clubverna.su
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2007, 21:26:59 »
правильно говорит kopt, я заложил 40 тыс. и мало что от них осталось... основное съела конечно ОСАГО - около 20 тыс.
Сигнализацию советую купить в магазине и принести... только посоветуйтесь с установщиком предварительно, а то мне менять пришлось...

Этический инженер

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2007, 13:38:30 »
наверно не ОСАГО, а КАСКО  съела
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Гриня

• Начинающий
  • **
    • http://www.myspace.com/grinulya
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2007, 18:23:00 »
Здесь все действительно индивидуально. Можно все купить и поставить у дилера и это будут одни деньги, а если коврики купить не оригинальные, защиту поставить самому, музыку и сигналку принести с собой - это совсем другие деньги. Опять же по КАСКО можно застраховаться только от угона, разница раза в два по сравнению с полной страховкой. Регистрироваться у московских дилеров дорого - в районе 10 тык. Мне кажется неоригинальность ковриков не сильно влияет на их потребительские качества, да и защиту поставить несложно самому. Буду делать так.
ХэвиМеталРок!!!

Яндекс.Метрика