Автор Тема: помогите  (Прочитано 682 раз)

Оффлайн Александр01

• Новичок
  • *
помогите
« : 19 Апрель 2017, 11:55:21 »
добрый всем день. Подскажите пожалуйста кто ставил противотуманки на модель где они не предусмотрены. вскрыл переключатель противотуманок, фишка стоит, под бампером справа болтается провод с фишкой, что это может быть. вот у меня и догадки гложут либо это стандартная проводка под птф, либо какая то кака. заказал нижнюю обрешетку бампера с птф. как считаете если помннять управление задних птф с передними, будет работать?, если конечно это тот провод болтается.кто сталкивался напишите, я еще сам туда не лез, но полезу однозначно метод проб и ошибок всегда работает, прошу помощи у тех кто сталкивался и делал это. спасибо. у меня верна 2006 турка

Оффлайн Meny72

• Начинающий
  • **
Re: помогите
« Ответ #1 : 19 Апрель 2017, 20:30:19 »
добрый всем день. Подскажите пожалуйста кто ставил противотуманки на модель где они не предусмотрены. вскрыл переключатель противотуманок, фишка стоит, под бампером справа болтается провод с фишкой, что это может быть. вот у меня и догадки гложут либо это стандартная проводка под птф, либо какая то кака. заказал нижнюю обрешетку бампера с птф. как считаете если помннять управление задних птф с передними, будет работать?, если конечно это тот провод болтается.кто сталкивался напишите, я еще сам туда не лез, но полезу однозначно метод проб и ошибок всегда работает, прошу помощи у тех кто сталкивался и делал это. спасибо. у меня верна 2006 турка
Вот местные ссылки, но надо прочесть все посты, может что и есть полезного для Вас - http://clubverna.su/forum/index.php/topic,82.0.html
http://clubverna.su/forum/index.php/topic,82.180.html
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 20:32:41 от Meny72 »
Accent 06MY(TURKEY PLANT-EUR)
1400 CC - ALPHA DOHC

Оффлайн grem1in

• Новичок
  • *
Re: помогите
« Ответ #2 : 02 Июнь 2017, 14:40:27 »
Я вот тоже хотел противотуманки поставить - но никак время не выделю на этот процесс.

Огромная просьба Александр01, сообщите о результатах.

Яндекс.Метрика