Автор Тема: VS кЕтайский автопром!  (Прочитано 3736 раз)

Prolite

• Гость
VS кЕтайский автопром!
« : 04 Февраль 2008, 14:14:42 »
http://www.zr.ru/articles/54815/  :oops: Что то мы вот этот сегмент пропустили!
На лицо неплохая идея скупать лицензии "старых" авто ... впендуривать электронику и получается у всех производителей по разному...негатив к черри и греат волу!!!

Оффлайн Shevron

• Верновод
  • Агрессивный неВерный
Re: VS кЕтайский автопром!
« Ответ #1 : 04 Февраль 2008, 19:21:15 »
Хм... Сам ранее рассматривал Амулет в качестве варианта. Но... прозрел :)
А может быть Sandero?..

Оффлайн pvs

• Начинающий
  • **
« Ответ #2 : 05 Февраль 2008, 12:30:42 »
Я лично умышленно данный сегмент пропустил.. как и отечественные автомобили.. Не вариант.
Да и вообще я жить хочу :) А судя по краш-тестам кетайских поделок, в той же черри амулет после аварии это очень сложно..

Оффлайн nikesss

• Начинающий
  • **
« Ответ #3 : 05 Февраль 2008, 17:56:51 »
посмотрел я крэш-тест этого амулета...пипец просто! при лобовом ударе сразу фарш в салоне
жду синюю и верную :)

Оффлайн неруб

• Новичок
  • *
  • хрю
« Ответ #4 : 05 Февраль 2008, 23:30:09 »
Китаезы маладцы!! Через 10 лет фсе будем на китайских авто ездить, потому что будут надежные дешевые и безопасные!!Греат  Вал уже купил новенькую линию по производству современных авто.Вспомни о Хюндай 10 лет назад, корейское гумно!! А сейчас!

Оффлайн mobd

• Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!
  • Продвинутый верновод
« Ответ #5 : 06 Февраль 2008, 13:08:51 »
Китаезы маладцы!! Через 10 лет фсе будем на китайских авто ездить, потому что будут надежные дешевые и безопасные!!Греат  Вал уже купил новенькую линию по производству современных авто.Вспомни о Хюндай 10 лет назад, корейское гумно!! А сейчас!
Я почему-то соглашусь. Наверное потому, что сам ехал покупать Черри Фора. Но: просто не поместился в дверном проеме. Судя по количеству китайских авто на дорогах, для многих первостепенным критерием выбора средства передвижения является слово "ИНОМАРКА". Может быть потом: безопасность,скорость,расход, и т.д.
ЗЫ. Слыхал историю о том, что на амулете после гарантийного периода (30000) застучал двигун. Было принято решение: чинить собственными силами. Сняв красивую крышку МИТСУБИШИ, обнаружилось: ФОРД, блин,1981 г. Зап.частей не найти, все дорого и т.п. :)

Оффлайн tau

• Верновод со стажем
« Ответ #6 : 06 Февраль 2008, 14:55:13 »
Кетайцев в Европу не пустили, безопасность полное г...

Яндекс.Метрика