Автор Тема: Минусы  (Прочитано 3202 раз)

Оффлайн Akim

• Новичок
  • *
Минусы
« : 05 Февраль 2008, 13:02:49 »
ну что хочу сказать, живу в крыле, по сему и верну покупал в леонателье. ну что я могу сказать, проходимцы там еще те!сначала просмотрел верну в цвете "мокрый асфальт", заказал ее (она была в наличии на стоянке), все выписали, я ее оплатил, подошел к менеджеру, а мне заявляют, что произошел косяк и оказывается эта машина уже была зарезервирована! А все уже уплочено блин!в итоге пришлось купить в цвете "серебристо-голубой"! за такую беспечность подарили коврики (проехал я на ней 20к, а коврик водителя уже протерся почти до дыр)!!!
что касаемо сервиса и вообще обслуживания (устанавливаемые сигнализации шерхан джангл при дожде или снеге начинают постоянно пищать ни с того ни с сего (я имею ввиду когда машна на сигналке стоит). пришел в сервис с этой проблемой, они сделали недоумевающие глаза типа такого не может быть, изменили чувствительность датчика удара, но в итоге ничего не изменилось, до сих пор по ночам приходиться просыпаться и идти ее выключать, чтоб людей в доме не будить. дальше приехжал к ним на ТО-0, сказал,что у меня косЯк с плавающими оборотами (в ответ получил, что перепрошивка будет через год (я был у них в феврале 2007)).
потом на 13000км у меня начал стучать передний аммортизатор, я дождался 14000км и поехал на ТО-15000, рассказал им проблему, в итоге по окончании ТО они сказали,что это разболтатлась защита картера и изза это такой звук!только выехав с сервиса,я услышал все тот же стук, но времени на возврат не было!к сожалению целый месяц не мог найти время,чтобы заехать (я тогда еще не знал про такие бешеные условия гарантии на подвеску). вот недавно был у них по этому вопросу, в итоге поменяли стойку стабилизатора,но уже не по гарантии,а с сигналкой до сих пор не знают что делать.
после этого я позвонил в автомир на филях, где мне сказали что прошивки на верну у них почти сразу появились с момента продаж верн,а через год стали приходить уже перепрошитые автомобили. в итоге нахаляву у них перепрошился и решил для себя,что больше в леонателье не поеду...
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2008, 13:17:24 от kopt »

серо-голубая, ВЕРНАя!!!

Оффлайн Andermani

• Новичок
  • *
Re: Минусы
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2010, 02:20:46 »
Покупал там свою в 2008. Пришлось коврики купить отдельно, хотя они должны входить в комплектацию. Первое ТО прошел у них без проблем.

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2010, 13:03:15 »
насколько я знаю коврики никогда не входили
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн Серега

• Если не будешь смотреть туда, куда идешь! То попадешь туда, куда смотришь!)
  • Верновод
  • Я был, есть и буду есть!
    • АртЛегенда
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2010, 14:18:11 »
Я в РОЛЬФ-восток покупал. Ковры были только бумажные!)))

Яндекс.Метрика