Автор Тема: Плюсы  (Прочитано 7430 раз)

Оффлайн DreaMaN

• Знаки для девушек. Тормоза для трусов!
  • Верновод
    • http://forum-lines.ru/rez/ab111290.gif
Плюсы
« : 04 Март 2008, 11:26:23 »
Вчера прошёл ТО 0 (7 500), в Рольф-Алтуфьево (Москва).
Рассказываю:
Звонил своему дилеру 29.02.08 (где брал авто, в Твери - Техмаркет) ближайший для меня день определили 15.03.08. Позвонил в Рольф-Алтуфьево сказали хоть на следующий день. Записался на 03.03.08 к Дмитрию Щербакову на 18.30. Утром звонят, напоминают, что у меня ТО 0, и что оно не обязательное. К обеду звонят и спрашивают не могу ли я приехать пораньше, договорились. В 17.30 я у них, мастер забрал машину быстрее чем оформили документы. На вопрос, беспокоит ли что? ответил скрип в сиденьи, уже и не расчитывая что его возьмутся устранят. Но нет. Взялись, причём скрип был ещё не совсем сильный, и чтобы его вызвать, мне (весом 100кг) приходилось усердно раскачивать в поперечном направление сиденье. Я даже заикнулся, бог с ним, к ТО 1 прорежиться сильнее, но Дмитрий сказал - не бог с ним, устраним.
Итог: в 19.00 возвращают машину, идеально вымытую, убранную в салоне, и просят проверить сиденье. Я в шоке - сервис - СУПЕР. Одни положительные эмоции. Посмотрим что будет дальше, но мне уже очень нравиться. Следующее ТО однозначно буду проходить у них, а там расскажу.

Дмитрий - отличный мастер, с клиентами ведёт себя очень тактично, уважительно, и при этом не чувствую наигранности. К концу рабочего дня человек - остаётся человеком, который очевидно любит свою работу.

Я конечно понимаю, на каком уровне должно быть обслуживание, но до сих пор и не думал, что мои мысли могут сбыться... а оказалось могут, в Рольф-Алтуфьево. Рекомендую.
Ручная, максимальная, голубая и верная.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Re: Плюсы
« Ответ #1 : 04 Март 2008, 11:37:14 »
DreaMaN Во сколько обошелся сервис?

Оффлайн DreaMaN

• Верновод
« Ответ #2 : 04 Март 2008, 11:56:07 »
Ах да, чуть не забыл. 3481р. с копейками, при условии что у меня защита, которую они снимали/ставили.

Для сравнения, в Твери ТО 0 тоже 3480р. (данные из телефонного разговора).

Оффлайн Бричер

• Продвинутый верновод
  • ...но это же Бричер?! - это уже не Бричер.
  • Откуда: Москва САО.Была:Верна на механике.Есть:ix35,2.0D,6AT
« Ответ #3 : 04 Март 2008, 12:05:10 »
Я там машину покупал и туда же планирую на ТО сдаваться.
У ГЕТЦов подглядел на форуме,много положительных отзывов о салоне и сервисе.

Оффлайн ap69

• Верновод
« Ответ #4 : 04 Март 2008, 12:44:10 »
Ах да, чуть не забыл. 3481р. с копейками, при условии что у меня защита, которую они снимали/ставили.

Проходил ТО1 (на 7.200 км) в Техмаркете прошлой зимой - 2480 р.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #5 : 04 Март 2008, 12:55:43 »

Это круто, все туда.

Оффлайн DreaMaN

• Верновод
« Ответ #6 : 04 Март 2008, 14:00:49 »
я им звонил 29.02. По телефону сказали - 3480р.

P.S.: здорово земляк. не у тебя ли черная верна, не подалёку от отс.хромова-школа?

Оффлайн ap69

• Верновод
« Ответ #7 : 04 Март 2008, 14:08:15 »
Черная. Только в Южном

Оффлайн Mr.Bam

• Верновод
« Ответ #8 : 13 Март 2008, 09:16:28 »
Машину покупали в Рольфе-Восток. Менеджер Дмитрий Шахов. Очень приятный молодой человек, четко информировал обо всем (когда машина прибыла, когда отгрузка и т.д.). Вчера все показал и рассказал. Вечером даже позвонил и узнал, как прошла регистрация в ГАИ. Пустяк, а приятно. В общем нам с отцом обслуживание понравилось. Все документы для ГАИ естественно сделали, все ксерокопии. 

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #9 : 13 Март 2008, 10:52:22 »
Mr.Bam  Поздравляю!!!
 А вот всем, наверное, интересно, как ты нашел этот форум?
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 00:06:59 от elser »

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #10 : 17 Март 2008, 13:37:37 »
Вчера прошёл ТО 0 (7 500), в Рольф-Алтуфьево (Москва).
Рассказываю:
Звонил своему дилеру 29.02.08 (где брал авто, в Твери - Техмаркет) ближайший для меня день определили 15.03.08. Позвонил в Рольф-Алтуфьево сказали хоть на следующий день. Записался на 03.03.08 к Дмитрию Щербакову на 18.30. Утром звонят, напоминают, что у меня ТО 0, и что оно не обязательное. К обеду звонят и спрашивают не могу ли я приехать пораньше, договорились. В 17.30 я у них, мастер забрал машину быстрее чем оформили документы. На вопрос, беспокоит ли что? ответил скрип в сиденьи, уже и не расчитывая что его возьмутся устранят. Но нет. Взялись, причём скрип был ещё не совсем сильный, и чтобы его вызвать, мне (весом 100кг) приходилось усердно раскачивать в поперечном направление сиденье. Я даже заикнулся, бог с ним, к ТО 1 прорежиться сильнее, но Дмитрий сказал - не бог с ним, устраним.
Итог: в 19.00 возвращают машину, идеально вымытую, убранную в салоне, и просят проверить сиденье. Я в шоке - сервис - СУПЕР. Одни положительные эмоции. Посмотрим что будет дальше, но мне уже очень нравиться. Следующее ТО однозначно буду проходить у них, а там расскажу.

Дмитрий - отличный мастер, с клиентами ведёт себя очень тактично, уважительно, и при этом не чувствую наигранности. К концу рабочего дня человек - остаётся человеком, который очевидно любит свою работу.

Я конечно понимаю, на каком уровне должно быть обслуживание, но до сих пор и не думал, что мои мысли могут сбыться... а оказалось могут, в Рольф-Алтуфьево. Рекомендую.

кстати у меня дружбан хороший работает в Рольф- Алтуфьево говорит что действительно только хорошие отзывы, ему то я верю... но опять таки со слов друга Рольф-Рольфу рознь, говорит что много клиентов из Рольф-Химки перебежало к ним.
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн dep

• Верновод
  • хочу телек в машину.
« Ответ #11 : 13 Май 2008, 22:55:17 »
Ну что ещё сказать про Рольф... после всего негатива каторый свалился на мою голову и потраченные нервы, оставил на их сайте претензию   :evil:  , на седующий день позвонил мне главный по хёнде , мы сним побеседовали, извенения были приняты мной и меня записали на прохождение 0-ого ТО, пообещали, что деньги с меня не возьмут за него ......посмотрим что будет дальше :!:
-Абрам Абрамович, почему вы вопросом на вопрос отвечаете?
-Разве

Оффлайн Ольчик

• Начинающий
  • **
  • чувство меры- дар богов
    • Рекламно-прооизводственная компания Смиклаб
« Ответ #12 : 15 Май 2008, 22:55:27 »
Машину тоже покупала в Рольфе-Восток.  И менеджер Дмитрий Шахов.
Все объяснил , рассказал, очень быстро все оформил,
молодчина помог мне и еще звонил уточнял все ли ок и т д))))

класс

30 мая еду на ТО в Рольф в Химках - посмотрим как там))

Оффлайн Mr.Bam

• Верновод
« Ответ #13 : 16 Май 2008, 00:03:13 »
а сайт я кстати очень давно нашел в яндексе. и месяца два до покупки просто сидел и читал

Оффлайн MAXzoom

• Начинающий
  • **
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2008, 11:03:08 »
А я вот в Рольфе проходил Т0-2. Отдал 5100р. Это было в четверг. Торопился, под капот не заглядывал. Пятницу ездил по делам на машине. В субботу к другу на свадьбу. (Кстати, жених настаивал в шутку, чтобы невеста ехала на моей машине - будет ВЕРНОЙ!!!). Начал ленточки вешать - открываю капот - мать честная!!! Все в масле. Крышки от горловины, через которое масло заливается, нету!!! Заткнул чистой тряпочкой, после регистрации поехал в Рольф. Прикрутили новую крышку, долили чуть масло и все. Ни извинений, ни хотя бы двигатель помыть. Сказали, что это в первый раз к ним с такой проблемой. И суть диалога была в том, что скорее это я, либо кто-то другой забыл докрутить. Не было времени спорить. Уехал. Через 5000 Т0-3. Буду звонить в Восток-Авто

Оффлайн Lavi

• Начинающий
  • **
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2008, 00:07:00 »
Покупал в Рольф-Алтуфьево. Всё понравилось, но на Диаманте (совсем рядом их же салон Мицубиси) сервис всё равно лучше.

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2008, 02:18:17 »
мужики кто из москвы!звоните в леон ателье!вот номер+7(945)363-35-65 или +7(495)412-21-55!

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
« Ответ #17 : 05 Январь 2009, 18:39:44 »
depпривет!я тоже с лобни!
depкакой у тя гос номер?
« Последнее редактирование: 05 Январь 2009, 19:36:14 от kopt »

Оффлайн Migel

• Верновод со стажем
  • 1.4 GL AT
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2009, 17:51:49 »
Добрый денек всем. Кто был в Рольфе на Ярославке? Какие впечатления от Сервиса?

Оффлайн DenSyaoPin

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2009, 23:56:44 »
Покупал машину в этом салоне. В общем-то всем остался доволен. БЫли неприятные мелочи, типа долгого ожидания в салоне оформления документов, но это не существенно. В целом, все хорошо. ТО думаю, проходить там же.

Яндекс.Метрика