Автор Тема: Отзывы о страховых компаниях  (Прочитано 48165 раз)

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
Отзывы о страховых компаниях
« : 19 Март 2008, 20:16:45 »
 Собственно предстоит мне выбирать скоро страховую компанию в которой буду страховать свою машинку, банк привел список компаний с которыми он работает:
1 Иногстрах
2 Россия
3 Росно
4 Континент
5 Стандарт

PS может у кого из форумчан есть опыт страхования машинки, плохой или хороший будет интересно все!!! и не ругайте что запостил темку такую, просто в инете очень много протеворичивых отзывов не знаю и чему верить...

Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн loathsome

• Верновод
Re: Отзывы о страховых компаниях
« Ответ #1 : 19 Март 2008, 21:20:26 »
ингострах самая крупная компания
в росно я застраховался из за того, что только их агент мог приехать в автосалон в день покупки авто и оформить ОСАГО и КАСКО
и вроде тоже немаленькая компания и работает давно

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #2 : 19 Март 2008, 21:28:19 »
ингострах самая крупная компания
в росно я застраховался из за того, что только их агент мог приехать в автосалон в день покупки авто и оформить ОСАГО и КАСКО
и вроде тоже немаленькая компания и работает давно

Не знаю хорошо это или нет- крупная компания... мое мнение что в особо крупных компаниях где очень много филлиалов и большой штат сотрудников все процессы рассмотрения дел как правило затягиваются, может произойти утеря документов, спихивание дел друг на друга... но и есть обратная сторона медали такая компания врят ли закроется и исчезнет без следа...
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн loathsome

• Верновод
« Ответ #3 : 19 Март 2008, 21:36:08 »
есть шанс что в случаи проишествия у другого участника будет та же компания что и у тебя и беготни будет меньше
проще зарегестрировать страховой случай т.к. в большем количестве городов и поселков находятся филиалы

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #4 : 19 Март 2008, 21:55:18 »

есть шанс что в случаи проишествия у другого участника будет та же компания что и у тебя и беготни будет меньше
проще зарегестрировать страховой случай т.к. в большем количестве городов и поселков находятся филиалы

несомненно это конечно гуд особенно про филлиалы в разных городах, интересно может еще у кого нить были случаи из жизни связанные со страховыми из этого списка...
1 Иногстрах
2 Россия
3 Росно
4 Континент
5 Стандарт

Оффлайн JsK

• Верновод со стажем
« Ответ #5 : 19 Март 2008, 23:23:01 »
второй год покупаю ОСАГО в ингосстрахе.. страховых случаев (ттт) пока не было.. но замечу что первый год меня обсчитали на 1500 руб (вместо 70.0 л.с. указали в полисе 70.1 л.с.).. а второй раз - тоже обсчитали но уже на 500 рублей в мою пользу (неверно трактовали мой возраст).. ))) "классно" работают ребята !.. ;)
справедливости ради стоит заметить что после небольшой беготни переплаченные за первый год деньги я все таки себе вернул..
Хочу Верную !

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #6 : 20 Март 2008, 01:18:12 »
РОСНО - неплохо, но лучше брать направлене на СТО.. быввают траблы, но надо держать руку всегда на пульсе и звонить, звонить, звонить..

Русский Мир - раньше страховался по ОСАГО, проблем не было.. но я виновен был..
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 01:19:46 от kopt »
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Дмитрий-Спб

• Верновод
  • вот такие - Мы
« Ответ #7 : 20 Март 2008, 07:59:12 »
imate привет... у моего друга был случай страховой с росгостраахххх, уже 11-й месяц ждёт что бы насчитали правильно калькуляцию, да и то говорят что машину уже год...а это что - износ материалов :) так что у них - только с направлением к дилеру... ингострах - посмотри - дорого там, да и выплаты ты получишь только собрав все!!! справки ( по два раза), а форму -748 они точно потеряют - будешь в ГАИ сиднем сидеть ...( знакомый на vw  b5 уже второй год судится) Вот мне посоветовали РЕСО, так когда наступил страховой... за два захода по 1 - 1,5 часа, и уже направление на ремонт у ОД.

Моя  ВЕРНАя - верняшка... :)

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #8 : 20 Март 2008, 09:45:46 »
второй год покупаю ОСАГО в ингосстрахе.. страховых случаев (ттт) пока не было.. но замечу что первый год меня обсчитали на 1500 руб (вместо 70.0 л.с. указали в полисе 70.1 л.с.).. а второй раз - тоже обсчитали но уже на 500 рублей в мою пользу (неверно трактовали мой возраст).. ))) "классно" работают ребята !.. ;)
справедливости ради стоит заметить что после небольшой беготни переплаченные за первый год деньги я все таки себе вернул..

А вот это уже ближе, спасибо за ответ. У моего знакомого каска в ингосстрахе, говорит что был случай, поцарапали ему дверь на стоянке естественно виновника торжества и след простыл... в общем сначала собирал он документы всякие разные затем отдал в страховую тянули время, тянули а спустя 2 месяца когда уже осталось 3 месяца до конца договора со страховой, сказали что это не тот случай чтобы страховая возместила ущерб.

Оффлайн JsK

• Верновод со стажем
« Ответ #9 : 20 Март 2008, 10:25:31 »
кстати в интернете есть сайт с ретингом/отзывами о страховых компаниях..
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi
Хочу Верную !

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #10 : 20 Март 2008, 10:49:04 »
кстати в интернете есть сайт с ретингом/отзывами о страховых компаниях..
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi

если честно был я вчерась на этом сайте, ужаснулся мягко говоря о отзывах Ингосстраха и Росно, столько много плохих отзывов а положительных по пальцам посчитать...

Оффлайн JsK

• Верновод со стажем
« Ответ #11 : 20 Март 2008, 11:32:21 »
imate
как было ВЕРНо замечено - отзывы чаще пишут люди у которых возникли проблемы.. а положительные отзывы - наполовину заказные..
Хочу Верную !

Оффлайн Дмитрий-Спб

• Верновод
  • вот такие - Мы
« Ответ #12 : 20 Март 2008, 18:01:37 »
правильно заметили -  мне плохо было - ща я вам мстить буду ( и кто как умеет), а когда хорошо - так оно и хорошо, что об этом говорить... а на ссылочке с этими рейтингами, если посмотреть, напрашивается вывод-страховать, только деньги терять!

Моя  ВЕРНАя - верняшка... :)

Оффлайн tau

• Верновод со стажем
« Ответ #13 : 20 Март 2008, 23:48:53 »
Тем более у здоровых контор и клиентов больше, и больше вероятность того, что кому-то что-то не понравится...

Оффлайн Leshka

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 21 Апрель 2008, 01:32:46 »
подскажите пожалуйста кто что слышал о ООО "Страховая компания "Протектум Мобиле" бывшая "Профсоюзная страховая компания"???????????

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #15 : 21 Апрель 2008, 01:43:54 »
вообще первый раз слышу...  и новое и старое название... видимо для "избранных" конторка ;)
Яндекс.Диск

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #16 : 21 Апрель 2008, 13:46:01 »
подскажите пожалуйста кто что слышал о ООО "Страховая компания "Протектум Мобиле" бывшая "Профсоюзная страховая компания"???????????

Вам что Рубина мало, лучше уж  застроховаться в проверенной компании и не забывайте ту пословицу- скупой платит дважды....

Оффлайн Kam

• Верновод со стажем
  • BY001206E черный
« Ответ #17 : 21 Апрель 2008, 14:36:35 »
Я год назад пострадал от клиентки Урал Сиба ( у мня еще 2110 тогда была)  прямо возле их офиса осмотрели сфоткали, через 2 недели деньги перевели

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #18 : 21 Апрель 2008, 14:44:49 »
imate добавлю.. скупой платит дважды, тупой платит трижды, идиот (или лох) платит постоянно
Яндекс.Диск

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #19 : 21 Апрель 2008, 21:41:39 »
злые вы  :shock:
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Яндекс.Метрика