Автор Тема: Есть вопросы по сигнализациям, музыке? Вам ответит специалист!  (Прочитано 146929 раз)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Уважаемые форумчане!
Задаем вопросы по сигнализациям (что лучше, что не стоит вообще рассматривать и т.д.), по музыке.. На Ваши вопросы ответит уважаемый Craft.
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Самая лучшая сига, это наш Лидер. Цена-качество.

Оффлайн mobd

• Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!
  • Продвинутый верновод
уважаемый Craft, расскажите нам пожалуйста, есть ли смысл в установке звукового усилителя мощности. С учетом того, что наше авто небольшое, нужен качественный (насколько возможно от сжатого формата) звук, магнитолы качеством выше среднего. Буду рад услышать мнение специалиста, так как сам на покупку данного девайса решиться не могу. А хочется...

Оффлайн JsK

• Верновод со стажем
mobd
качественный (насколько возможно от сжатого формата) звук
сжать можно по разному.. до 128 kbps mp3 - думаю никакой усилитель не поможет.. а вот начиная с 192 kbps mp3 - возможно уже есть смысл.. если магнитола поддерживает и носитель позволяет - то лучше подумать о качестве заранее..
Хочу Верную !

Оффлайн mobd

• Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и опять стану самым добрым!
  • Продвинутый верновод
JsK, я знаю, спасибо. Но разница между 320 VBR и "номальным" звуком разница тоже есть.

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
mobd ты говоришь про усилитель с сабом или без?
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн dep

• Верновод
  • хочу телек в машину.
добрый всем..... на счёт громкости в авто.... если шум машины и улицы через стекла в машине  дают примерно 60 дицыбел ,.... простите за мой русский  .... то чтоб услышать чистый звук ...то есть  ничего лишнего не слышать, то усилок надо полюбому.. и саб должен играть  в 2 раза мощьней чем 60 дицыбел...  и динамик на своём пути не болжен иметь ни каких преград и установлен как можно ближе к  слушателю....  извините в верне мест для установки саба нет, исли только банд пасс, но ето к профи надо обращатца , и порты выводить в салон... на а если мишка по ушам прошол,  то можно озвучить улицу поставив какойнить саб со встроиным усилятором мощности  и лиш бы долбил, то ето будет круто и дёшего....
-Абрам Абрамович, почему вы вопросом на вопрос отвечаете?
-Разве

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
Небольшое уточнение: по воскресеньям ответов не будет точно, по субботам и понедельникам как получится..
Яндекс.Диск

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Где Craft ау, я тоже хочу знать его мнение о моем утверждении.

Оффлайн Craft

• Верновод со стажем
уважаемый Craft, расскажите нам пожалуйста, есть ли смысл в установке звукового усилителя мощности. С учетом того, что наше авто небольшое, нужен качественный (насколько возможно от сжатого формата) звук, магнитолы качеством выше среднего. Буду рад услышать мнение специалиста, так как сам на покупку данного девайса решиться не могу. А хочется...

Добрый день.
К сожалению, коллег занимающихся музыкальным направлением в нашей компании сегодня нет. Лично я в большей степени отношусь к противоугонному, косметическому, тонировочному направлению. Готов передать Ваш вопрос коллегам для получения самого правильно ответа.
Лично я пока заменил штатную акустику, далее в планах установка усилителя. Что касается установки саба, то это не мой вариант, так как объем багажника для меня очень важен. В любом случае лучше всего определяться на месте исходя из желаемого конечного результата.     
С Уважением, Денис.

Серый Kia Magentis 2.0 АКПП и чёрный Kia Ceed 1.6D АКПП.

Оффлайн Craft

• Верновод со стажем

Не совсем понял, про кого конечно идет разговор, но что касается фразу сигналка, то не стоит забывать что сигнализации (за исключением определённого списка) стоит воспринимать как удобство в эксплуатации, но не защита от угона.
С Уважением, Денис.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат

Не совсем понял, про кого конечно идет разговор, но что касается фразу сигналка, то не стоит забывать что сигнализации (за исключением определённого списка) стоит воспринимать как удобство в эксплуатации, но не защита от угона.

http://www.speckomplekt.spb.ru/lider.htm

Оффлайн Craft

• Верновод со стажем

http://www.speckomplekt.spb.ru/lider.htm

Честно говоря, эта система среднего уровня и по поводу стойкости кодировки у меня, честно говоря, есть сомнения. А использовать ее как оповещение и удобство в эксплуатации наверное можно. К сожалению, живой экземпляр не попадался и сказать насколько данная система надёжна не смогу.
С Уважением, Денис.

Оффлайн VeNoM

• Новичок
  • *
Здравствуйте, Craft! Машину купил еще 3 месяца назад но сигналку еще так и не поставил: то у меня времени небыло, то у ОД мастер, который этим занимается, не работал. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь недорогую сигналку с обратной связью.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Craft Сига достаточно надежна, пользовался на нескольких машинах. Не без нюансов, конечно.
Вопрос в другом, можно ли сжечь сигу каким нибудь внешним воздействием не прикасаясь к ней, напр. каким нибудь разрядом по корпусу?

Оффлайн Craft

• Верновод со стажем
Craft Сига достаточно надежна, пользовался на нескольких машинах. Не без нюансов, конечно.
Вопрос в другом, можно ли сжечь сигу каким нибудь внешним воздействием не прикасаясь к ней, напр. каким нибудь разрядом по корпусу?

В теории да, но скорее всего после этого умрёт и штатная часть автомобиля. А к чему данный вопрос?
С Уважением, Денис.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
В теории да, но скорее всего после этого умрёт и штатная часть автомобиля. А к чему данный вопрос?

Была такая ситуация, ставлю на охрану ухожу, когда пришел сига не работала. Стал разбираться, оказывается сгорели эл. компоненты по питанию до дырки в печатной плате. Вот что было? Разработчики ничего не могли сказать.

Оффлайн Craft

• Верновод со стажем

Была такая ситуация, ставлю на охрану ухожу, когда пришел сига не работала. Стал разбираться, оказывается сгорели эл. компоненты по питанию до дырки в печатной плате. Вот что было? Разработчики ничего не могли сказать.

В этом случае стоит проверить подключение системы сигнализации. Или же надежность блока управления желает оставлять лучшего.
С Уважением, Денис.

Оффлайн JsK

• Верновод со стажем
можно ли сжечь сигу каким нибудь внешним воздействием не прикасаясь к ней, напр. каким нибудь разрядом по корпусу?
молния ? о_О
Хочу Верную !

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
JsK раньше слухи ходили что шокером можно сигу вырубить :)
Яндекс.Диск

Яндекс.Метрика