Автор Тема: Минусы  (Прочитано 6418 раз)

Оффлайн serggg2004

• Начинающий
  • **
Минусы
« : 06 Апрель 2008, 08:54:28 »
Ожидание долгожданного авто пока продолжается и ничего не остается как только ждать,хотя срок поставки вышел уже как 9 дней назад.Мой менеджер работает просто уникально позвонил мне как только машина отгрузилась и все пропала. Теперь звоню ей только я и каждый раз как это случается ее нет на работе перезваниваю ей на сотовый а в ответах ну наверно ваша машина в финляндии может и таможню прошла короче она точно ничего не знает. Не знаю как работают другие но моя именно так.Если все таки заберу,напишу на кого не попадать а если нет тоже.

Оффлайн myaucha

• Новичок
  • *
Re: Минусы
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 16:38:01 »
Наверное менеджера Юлей звали. Я там недавно покупал - один в один ситуация!  :D
Хотя ждать - не ждал!

Оффлайн stari4ok

• Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Или попроси mobda )))))
  • Продвинутый верновод
    • NULL
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 17:29:33 »
Ожидание долгожданного авто пока продолжается и ничего не остается как только ждать,хотя срок поставки вышел уже как 9 дней назад.Мой менеджер работает просто уникально позвонил мне как только машина отгрузилась и все пропала. Теперь звоню ей только я и каждый раз как это случается ее нет на работе перезваниваю ей на сотовый а в ответах ну наверно ваша машина в финляндии может и таможню прошла короче она точно ничего не знает. Не знаю как работают другие но моя именно так.Если все таки заберу,напишу на кого не попадать а если нет тоже.
прочти договор и выставь претензию

Оффлайн N!Ko

• Новичок
  • *
    • Агентство АРТполитика
« Ответ #3 : 07 Июль 2008, 15:00:22 »
жопа с кузовным ремонтом. поменяли бампер передний. мало того что неделю возились, вернули с зазорами в бампере почти в палец (между фарой и бампером). устраняли еще 2 недели. Толком не исправили. Написали на акте-приемке, мол, проблему устраним в удобное для клиента время... Было это в феврале. На дворе - июль - а проблему так и не решили. Оказалось (только неделю назад), что крепежная панель не подходит к этому бамперу, и ее тоже надо менять... Ждем запчасти... :(

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2008, 11:58:39 »
На днях прошел ТО-1 в блок моторс поменяли только масло,топливный фильтр, прокладку топливного фильтра, ( салонный фильтр менял сам ) сделали диагностику ошибок движка отдал 6500р. Но теперь после этого ТО у меня машинка при включенном кондее вообще почти не тянет... особенно на малых оборотах от 2000-3000об/мин что могли сделать ума не приложу... может со свечами какие то проблемы? машину помыли одно название.... обдали водой сверху вся грязь только стекла...
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн sotnik.51

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2008, 18:17:13 »
В ноябре 2008 г машине год. Подходит под ТО-1, хотя пробег 8000 км. Поехал в Рольф - сказали от 10000 руб и выше(видимо на сколько разведут)Послал их нах...Вместе с их гарантией. Поменял масло в двигателе и фильтр сам. Салонный не менял, просто продул(он практически чистый).Обошлось всё в 1350 руб. За что такие деньги у дилера???
Хоть голубая - но Vernaя.....

Оффлайн myaucha

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2008, 12:19:26 »
Машине 6 мес. Застучало что-то в подвеске примерно на 10000км. Назначили диагностику через 2 дня (что достаточно быстро). Приехал в 8:30, сдал машину и стал ждать 2 часа в зале ожидания на 2 этаже. По прошествии 2 часов сам спустился к менеджеру, которому сдавал автомобиль... он мне сказал, что с машиной все ок, сделали диагностику, ничего не нашли, но разболталась якобы защита и ходовая слабо затянута... итог - диагностика 800 р и 800 р слесарные работы по затягиванию подвески и защиты...

Каков результат... как стучало, так и стучит - не сделали ничего!!!
Это было в понедельник... В четверг позвонила девушка и спросила, как мне понравился сервис?! Офигеть просто! Я сказал, что взяли деньги, но проблему не устранили... На это она парировала - "это слесарная бригада... а вы скажите как вам понравилась работа принимающего менеджера?"

Кстати сказать, я звонил во вторник еще менеджеру и сказал, что мне ничего не исправили... и взяли деньги за машину, которая на гарантии... мне вежливо сказали, чтобы я приехал на повторный осмотр в пятницу и оставил машину на день...

никуда я не поехал... все равно ничего не исправят

До первого ТО осталось 4000... к ним не поеду

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2008, 12:26:12 »
myaucha напиши в профиле откуда ты
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн Vicc

• Верновод
  • www.hyundai-tambov.ru
    • www.hyundai-tambov.ru
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2008, 16:25:53 »
В ноябре 2008 г машине год. Подходит под ТО-1, хотя пробег 8000 км. Поехал в Рольф - сказали от 10000 руб и выше(видимо на сколько разведут)Послал их нах...Вместе с их гарантией. Поменял масло в двигателе и фильтр сам. Салонный не менял, просто продул(он практически чистый).Обошлось всё в 1350 руб. За что такие деньги у дилера???
Правильно! Нечего их баловать. Своими руками оно всегда дешевле.

Оффлайн Rebman

• Продвинутый верновод
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2008, 20:49:48 »
myaucha, сочувствую ...
Бабки они хорошо считать умеют ... приезжай еще и денежки не забудь - вот все на что способны их извилины  :cry:
HYUNDAI VERNA 1.4 GL MT BY001102E SILVER

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
« Ответ #10 : 05 Январь 2009, 18:43:29 »
sotnik.51такая же фигня!но я решил заплатить на первый раз!потом подумаю ехать на следущее то или нет!

Оффлайн Miri

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 13 Апрель 2009, 16:31:16 »
Вчера отдала машину на первое ТО в сервис Блок на Перовской, 1. Так мне ее поцарапали! Причем они интересно делают. Сначала дают подписать документы, утверждая, что всё впорядке, а потом ключи. Я конечно понимаю, что сама лопухнулась.
Сегодня ощалась с их главным менеджером. Обещали покрасить, но не раньше майских праздников. Еще раз убедилась - верить никому нельзя!!! Будте внимательнее, ничего не подписывайте, пока не посмотрите и всё не проверите.

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #12 : 15 Апрель 2009, 11:18:40 »
myaucha тоже обращался с подобной неисправностью, только у меня при движении по большим кочкам происходило неприятное похрустывание в районе задних аммо, взяли за диагностику, помазали подтянули... итог через 3 дня повторилось все тоже самое.... Решил для себя что к диллеру больше не ногой... буду искать нормального дядю ваню...
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн ilya

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 29 Май 2009, 23:06:07 »
Вот такая вот петрушка:
Сегодня отдали машину после  третьего ТО.
Доехал до заправки - увидел течет тосол.
Заглянул под бампер - нет пробки (похоже отламалась - так как тосол совсем не вышел, уровень средний).
Скорее всего их вина, так как до приезда к ним нифига не текло.
Завтра опять туда... Вот и интересно, а чья это вина? а гарантийный случай или нет? а сколько сдерут?

Оффлайн Armageddon

• Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #14 : 29 Май 2009, 23:07:24 »
ilya дави на то что до приезда  к ним все исправно работало, пускай делают
Была 1,4 GL MT-03

Оффлайн ilya

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 29 Май 2009, 23:15:33 »
Так и будет.
А реально, если я подписал бумажку о приеме, то кто прав-то?
Подписать - подписал, но когда народ принимает машину, все смотрят на пробку под бампером?
Все встают на коленки?
 :D

Оффлайн Armageddon

• Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #16 : 29 Май 2009, 23:34:16 »
ilya нет ты не обязан знать устройство автомобиля досконально, ты пользователь  и платишь деньги за ТО
Была 1,4 GL MT-03

Оффлайн Serg#

• Модератор форума
  • Продвинутый верновод
« Ответ #17 : 30 Май 2009, 20:44:14 »
ilya, так они по регламенту должны были менять антифриз. их косяк однозначно.
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн Руслан 18.03.84

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2009, 21:52:02 »
делал по гарантии кузовной ремонт,багажники дверь.Покрасили тупа заводским цветом без подбора теперь видно,не сильноно видно,багажник вообще с зазором плохо закрывается,короче руки из жопы растут.не советую там что либо делать.

Оффлайн myaucha

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2009, 11:26:35 »
Прошел ТО-2 в Блок-Моторс... Стоимость...... пауза...... 12700 р.... Первое ТО-1 проходил не у дилеров 6700. На второе поехал, потому что замучал полустук-полускрип при трогании и торможении, а также при плавном движении, в районе переднего водительского колеса. Через три-четыре часа позвонили, сказали, что автомобиль готов... со стуком не разобрались, но сказали, что можно покататься с приемщиком и послушать.... покатались... сначала мне говорили что ничего нет, потом, что есть скрип, но не стук... и идет он от всех колес... и посоветовали не париться... потом еще покатались... скрипит только переднее левое... скорее всего в какой-то подшипник грязь попала... в итоге согласились посмотреть (за отдельную плату = 1600 р)... я прождал еще часа два и... хрен там... все тоже самое... в итоге поблагодарил приемщика за работу и сказал, что к ним больше не ногой... заплатил по наряду за ТО-2 12700р и мне сказали, что 1600 с меня так уж и быть не возьмут...

...уже дома стал смотреть наряд, зашел на сайт hyundai и посмотрел нормочасы на ТО-2 для Verna... написано 2,5 часа... у меня в наряде 3,8... детальнее

TO-30000 - 5437р (3,8 нч)
Расходные материалы - 372р (чего это за материалы? может мойка машины?!)
Визульный осмотр - 0р (за осмотр денег не берут, ну спасибо)
Диагностика микропроцессора - 286р
Защита картера с/у - 429р
Чистка разработка суппортов - 858р
Регулировка стоян. тормоза - 429р

Доп. работы со мной никто не согласовывал. Стоимость ТО-2 мне объявили по телефону 12700р еще до доп работ 1600р, которые с меня не взяли якобы...

Вторую таблицу расходных материалов (масло, тормозуха и прочее) приводить не буду... общая стоимость 4979р

Выводы - сумма 12700 взята с потолка, а работы под нее тупо подогнали, изменив количество нормочасов и добавив несогласованные доп. работы... скрип?! езжу скриплю...

Позвонил на горячую линию в hyundai и пожаловался.
Прошу посоветовать мне нормальный сервис (необязательно дилерский), где смогут устранить надоедливый скрип... заранее спасибо

Яндекс.Метрика