Автор Тема: Минусы  (Прочитано 5486 раз)

Оффлайн TheJohn

• Новичок
  • *
Минусы
« : 05 Май 2008, 12:05:50 »
День добрый! Машину забирал в Рольф-Восток. Не знаю, на кого грешить - то ли на автосалон, то ли на менеджера, который мне машину отдавал (некий Федор (вроде Полетаев фамилия, но не уверен)). Вобщем, дело было так: когда машина пришла в Москву, созвонился я с менеджерем и попросил поставить мне защиту картера. Приезжаю в назначенный день забирать авто, менеджер говорит: "Забыли поставить защиту. Если часок подождете, привезем, поставим". Ладно, часок подожду, не вопрос. Час проходит. Менеджер говорит:"Защиту привезут только часа через 4". Я, естетсвенно, отказался. Ладно, это пол-беды. Иду смотреть машину. Стоит пыльная, подкрылки грязные, пара царапин на кузове, под ручкой открывания двери. Я говорю менеджеру: "Убирайте, как хотите, эти царапины, или я не беру машину". Получаю гениальный ответ: "Да все равно ж поцарапаете". Обалдеть. Заставил полировать. Ладно. Смотрю салон - на приборной панели пятна то ли грязи, то ли мазута какого-то. Опять указываю на это менеджеру. На что логичный, по его мнению, ответ: "Ну что вы хотите, салон светлый, вот вы проедете пару метров и испачкаете все". Да, но я приехал за новым авто!!! Более того, как я, проехав пару метров, испачкаю приборную панель!  Далее...Когда я достал бумажку, на которой было указано, на что обратить внимание в машине (распечатал с этого форума), Федор (менеджер), увидев бумагу,  сказал: "Ээээ, знаю я эту уловку". Какую уловку он имел в виду, я так и не понял, но на слова его забил и начал по бумаге пункт за пунктом проверять все. Все работало. Но настроения уже не было после такого  отношения. Стоял, думал - брать или не брать. С одной стороны, столько ждал, с другой - противно после такого брать машину. Ну все таки забрал. Приезжаю домой. Решил давление в шинах проверить  - по мануалу должно быть 2.1, в шинах было 1.7. Поднимаю капот - тосол на дне!!! Пришлось покупать тосол и доливать.  Вот так вот. Не хочу сразу чернить Рольф-Восток, но по крайней мере таких менеджеров там держать нельзя. Отношение просто наплевательское. Так что будте аккуратны при покупке авто! Найдите в себе силы, осмотрите машину "с ног до головы", чтобы тосол был на уровне и давление в шинах нормальное, чтобы царапин не было, пятен в салоне и др.
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 13:01:09 от kopt »

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Re: Минусы
« Ответ #1 : 05 Май 2008, 13:01:50 »
TheJohn что заливал в систему охлаждения?
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн imate

• Продвинутый верновод
  • koni которые не скачут
« Ответ #2 : 05 Май 2008, 14:35:29 »
День добрый! Машину забирал в Рольф-Восток. Не знаю, на кого грешить - то ли на автосалон, то ли на менеджера, который мне машину отдавал (некий Федор (вроде Полетаев фамилия, но не уверен)). Вобщем, дело было так: когда машина пришла в Москву, созвонился я с менеджерем и попросил поставить мне защиту картера. Приезжаю в назначенный день забирать авто, менеджер говорит: "Забыли поставить защиту. Если часок подождете, привезем, поставим". Ладно, часок подожду, не вопрос. Час проходит. Менеджер говорит:"Защиту привезут только часа через 4". Я, естетсвенно, отказался. Ладно, это пол-беды. Иду смотреть машину. Стоит пыльная, подкрылки грязные, пара царапин на кузове, под ручкой открывания двери. Я говорю менеджеру: "Убирайте, как хотите, эти царапины, или я не беру машину". Получаю гениальный ответ: "Да все равно ж поцарапаете". Обалдеть. Заставил полировать. Ладно. Смотрю салон - на приборной панели пятна то ли грязи, то ли мазута какого-то. Опять указываю на это менеджеру. На что логичный, по его мнению, ответ: "Ну что вы хотите, салон светлый, вот вы проедете пару метров и испачкаете все". Да, но я приехал за новым авто!!! Более того, как я, проехав пару метров, испачкаю приборную панель!  Далее...Когда я достал бумажку, на которой было указано, на что обратить внимание в машине (распечатал с этого форума), Федор (менеджер), увидев бумагу,  сказал: "Ээээ, знаю я эту уловку". Какую уловку он имел в виду, я так и не понял, но на слова его забил и начал по бумаге пункт за пунктом проверять все. Все работало. Но настроения уже не было после такого  отношения. Стоял, думал - брать или не брать. С одной стороны, столько ждал, с другой - противно после такого брать машину. Ну все таки забрал. Приезжаю домой. Решил давление в шинах проверить  - по мануалу должно быть 2.1, в шинах было 1.7. Поднимаю капот - тосол на дне!!! Пришлось покупать тосол и доливать.  Вот так вот. Не хочу сразу чернить Рольф-Восток, но по крайней мере таких менеджеров там держать нельзя. Отношение просто наплевательское. Так что будте аккуратны при покупке авто! Найдите в себе силы, осмотрите машину "с ног до головы", чтобы тосол был на уровне и давление в шинах нормальное, чтобы царапин не было, пятен в салоне и др.

1Надеюсь уровень тосола смотрел на холодном двигателе? а то если на прогретом это не есть правильно, положение должно быть между метками L и F на холодном двигателе
2 На счет давления в шинах у меня тоже было 1.7 на передних и 1.8 на задних так что тоже подкачивал.
Пацак! Какие балды в центре купят у меня контрабандный кэцэ, да ещё при свидетелях? За это пожизненный эцих с гвоздями! У тебя в голове мозги или кю?!!

Оффлайн TheJohn

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 05 Май 2008, 14:46:23 »
Да, смотрел на холодном двигателе. Он был вообще на дне. Заливал зеленый тосол, который рекомендован в мануале . Марку не помню

Оффлайн Aleks72

• Верновод
    • NULL
« Ответ #4 : 06 Май 2008, 05:59:04 »
TheJohn - редкостно хамское отношение в салоне,а менеджер- просто слов нет :evil:.Я бы наверное жалобу на него накатал в книгу отзывов,чтобы премии его лишили.. :twisted:
Доверяю верне

Оффлайн dep

• Верновод
  • хочу телек в машину.
« Ответ #5 : 12 Май 2008, 00:10:44 »
довожу до вашего свединия, что в Рольф Химки нам продали авто с испачканым сидением, с неправильно установленной сигнализацией за 50000р, поставили скол на двери когда исправляли ошибки установщики допов.... на чёрном лакокрасочном покрытии оставили следы от абразивной полироли, даже фирменый шильдик, и то приклеить нормально несмогли ,отвалились на мойке буквы олф,букву р пишлось оторвать самому.... вообщем один негатиф..... товарищ на работе предупреждал что рольф атстой , неповерил, а зря....
« Последнее редактирование: 12 Май 2008, 14:40:18 от kopt »
-Абрам Абрамович, почему вы вопросом на вопрос отвечаете?
-Разве

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #6 : 12 Май 2008, 14:39:36 »
dep млин.. сочуствую..
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн димон

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 24 Май 2008, 23:12:49 »
привет всем верноводам!!! я брал свою в рольфе - химки (рядом живу) . менеджер забыл о дате выдачи и в итоге 4 часа потеряны в назначенный день. на следующий день все было готово. все было чисто - все работало и радовало глаз. во искупление грехов мной были затребованы коврики. что через 2-3 дня и свершилось. причем бесплатно. за то на вопросы по тел. о работе менеджера пришлось ответить положительно. менеджеры оч. боятся этих тел. опросов. от этого зависит их премия. так что пользуйтесь!!

Оффлайн Bruce

• Верновод
« Ответ #8 : 28 Май 2008, 12:54:55 »
Я тоже в Рольфе-Химки брал. Основных минусов было два:
1. Обнаружил царапину на переднем бампере, предложили сразу исправить, но нужно было машину оставлять на сутки (меня это не устроило), отметили в акте приемки и записали что исправят при первом обращении. Пока не обращался...
2. Менеджер Динара, имеет общее понятие о правильности оформления соответствующих документов, сделала ошибку, все время куда-то звонила и консультировалась....
Но не смотря на это я дал положительную оценку при тел. опросе, уж очень жалобно просил ее старший манагер поставить ей пятерки и я пообещал

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2008, 00:26:54 »
Привет всем владельцам Верны!Я брал свою в рольф-химки,в марте!Менеджер у меня был Павел Кочетков!!При осмотре машины всё было прям лучше некуда!Я привёз свою музыку!Когда я забирал машину,то решил проверить всё ли работает!Когда я включил магнитолу,то услышал что не работают задние колонки!Ладно исправили,но за это подарили мишку и коврики!У меня вопрос ко всем:Как у вас подвеска работает?Нормально?Просто я уже в июне поменял по гарантии правую стойку стабилизатора!И 8 декабря при прохожлении ТО на 15000 км я сказал,что что-то стучит спереди справа---они целый час смотрели,даже главный инженер еле нашёл!Оказывается это был амортизатор!Поменяли!Поездел чуть-чуть такой же стук услыщал слева сзади!И ТО мне обошлось в Рольфе-Алтуфьево-10050!Туда не гоняйте!

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2008, 00:31:06 »
Роман  читай форум , тут у многих такая беда
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн Роман

• Продвинутый верновод
  • АК-47
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2008, 02:12:01 »
Armageddon спасмбо братишка! уже почитал всё и был в шоке!думал я один такой!

Яндекс.Метрика