Автор Тема: Плюсы  (Прочитано 4634 раз)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Плюсы
« : 03 Июль 2008, 23:26:10 »
   Покраска в данном салоне на высоте.. красились простые элементы: переднее крыло и бампер. Придраться к цвету, качеству покраски или криво установленных элементов не удалось. Правда, как уже потом заметил, не отрегулировали фару(немного вниз смотрит), но это мелочи..
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
Re: Плюсы
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2008, 21:28:31 »
опять все неплохо в данном сервисе.. поменяли по гарантии (в течении недели все согласовали и утрясли!!!.. правда магнитола в москве была) магнитолу.. с нее начало облезать покрытие

P.S. И за этот декабрь встретил там двух форумчан.. некоторых до сих помнят... по своей ошибке...по залитому трансмиссионному маслу в расширительный бачок )))
Яндекс.Диск

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #2 : 04 Февраль 2009, 20:55:04 »
Еще один негатив от Реформы..  заехал как-то к ним с просьбой посмотреть переднюю подвеску на предмет стука слева.. готов был заплатить если не гарантийный случай, о чем сообщил. Прокатились и как назло стуки не проявили себя, но машину взяли. Поковырялись час и сообщили что все впорядке с подвеской, но может постукивал локер и они его закрепили. Денег не взяли. Постукивания как были так и остались(как к дилеру ехать так они пропадают). Сегодня случайно обнаружил как "закрепили" локер: взяли газету, свернули(толщина около 2см., длина 10см.) и засунули между локером и бампером! Такой подлости от них не ожидал. До этого был доволен как они работают :(
заехал после работы  в салон.. был тот же мастер-приемщик.. Показал как был "закреплен" подкрылок. У человека глаза на лоб полезли от такого. По человечески извинился передо мной и пошел давать по голове слесарю. А я купил воздушный фильтр со скидкой и поменял его :)
Яндекс.Диск

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #3 : 24 Февраль 2009, 17:00:04 »
Один я тут пишу :)
В пятницу (20 февраля) отдал авто на шпаклевку и покраску заднего крыла. Сегодня с утра отзвонился мастер-приемщик кузовного участка и пригласил их посетить и забрать авто. В цвет вроде попали, покрасили, на мой взгляд, отлично. Есть кой какие недоработки, но их не видно и можно ощутить только тактильно(вмятинки была на ребре крыла, сразу над колесом). Поэтому если проводить рукой по ребру, то можно ощутить легкую неровность..
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 17:06:11 от kopt »
Яндекс.Диск

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #4 : 24 Февраль 2009, 19:24:46 »
Один я тут пишу :)
kopt так  ты ж глобальный.......... :oops:
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 21:24:16 от kopt »
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 23:23:53 »
хмм.. и снова я тут буду  писать хвалебную оду :)
С начала зимы поскрипывали тормоза, в сухую погоду и в мороз не скрипели поэтому до ездил до весны и отдал авто в покраску. Когда машину сгружали с эвакуатора перед выдачей мне, она заскрипела совсем дико и они ее загнали на подъемник и выяснилось что к замене запчасть 58257-2H300(РЫЧАГ МЕХАНИЗМА РЕГУЛИРОВКИ ЗАЗОРА МЕЖДУ КОЛОДКАМИ И ТОРМОЗНЫМ БАРАБАН), данные рычажки все в коррозии и абсолютно не работоспособны... Вердикт - либо пользоваться ручником чаще, либо вообще не использовать :)  Кстати на Верне таких нет...  Диагностика бесплатно, поменяли данные хреньки как только пришли.

А вот потом начались пляски с бубном.. через неделю заскрипело спереди и заскрипело так что люди рядом оборачивались, но заскрипело интересно: рычаг КПП на заднюю передачу и крутим рулем (паркуемся или машина стоит) - получаем скрип. Во всех остальных случаях тишина, ну иногда на кочках в поворотах появлялось.
Первый раз приехал: заплатил 630 за диагностику, ребята почистили тормозные механизмы и отдали машину и действительно скрипов не было почти сутки. Приехал второй раз: поменяли шаровую - не то, поменяли рулевые наконечники - не то и отдали машину т.к. уже было около 9 вечера с советом приехать в будний день чтоб смотрел инженер по гарантии(запчасти ессесно поставили обратно мои). Подозрение падало на рейку. Приехал вчера в третий раз - в итоге сняли пластинки с тормозных колодок, ну которые стоят сверху и снизу колодок и предложили покататься сутки и сообщить им о результате. Скрип пропал, денег кроме 630р не платил за все эти пляски. 
Яндекс.Диск

Оффлайн Armageddon

• Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 01:10:33 »
kopt я их у себя тоже снял когда колодки менял, но теперь мне кажется что постукивания (не скрип) какие то появились из-за этого. завод не просто так ставит
Была 1,4 GL MT-03

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #7 : 09 Апрель 2010, 10:53:47 »
Armageddon будут постукивать.. они их как раз поджимают.. может еще какую функцию несут, не знаю.. я уже оригинал поставил
Яндекс.Диск

Оффлайн Armageddon

• Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #8 : 09 Апрель 2010, 21:31:11 »
я вот на них и думаю
Была 1,4 GL MT-03

Яндекс.Метрика