Автор Тема: Украина-Россия - будущее?  (Прочитано 7601 раз)

Оффлайн Алекс Винни

• Новичок
  • *
Украина-Россия - будущее?
« : 01 Сентябрь 2008, 18:59:27 »
Пока читал тему "Грузия - банановая республика", ее закрыли. А было пару вопросов. Хотел процытировать верноводов и задать им вопросы, не получится. В некоторых сообщениях очень не понравилось отношение к Вашим "лаптевым" и тому подобное...
Хотелось бы услышать Ваше мнение о том факте, что в Севастополе выдается украинским гражданам паспорт РФ. При том, что в Украине запрещено двойное гражданство. Что это за собой повлечет?..
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 19:29:37 от Алекс Винни »

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Re: Украина-Россия - будущее?
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2008, 19:40:02 »
А чего тут думать, Севастополь испокон Российский город, таким и должен оставаться.

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2008, 21:15:59 »
Алекс Винни Я закрыл эту тему т.к. пошли сообщения не в тему.
По поводу Украины, могу сказать одно, МЫ ОДИН НАРОД  и нас развели(пытаются столкнуть нас на конфликты), я живу в России, а сам на 25% украинец, на 25% русский, 25% беларус, и т.д вы ненайдёте ни одного чистого русского или чистого украинца, так что мы должны быть одной страной тогда мы будем сильными, успешными... Наверно все присуствующие играли в игры(стратегии), играли в шахматы, для того что бы победить сильного противника, надо его разбить на несколько участков(СССР - беларусия, украина, армения, грузия и т.д) тогда легче завоевать!
А по поводу Севастополя, скажу одно, это русский город(основала Екатерина Великая) и должен исторически и по всем провам принадлежать России...
Алекс Винни ты меня извени но президент у вас говно полное, не в обиду, ну так лизать америке зад, можно обвенить его в голубезне...
А Украинский народ я люблю и уважаю... Сало люблю, гены наверно!!! УСЁ.
Если есть на свете рай - это Краснодарский край...

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2008, 22:56:03 »
makar Ты теперь будешь приравнен к ярко выраженным Москалям, желающим аккупировать Украину.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2008, 23:03:07 »
makar  А еще на 25% чья кровь течет?

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2008, 23:15:00 »
Алекс Винни Я Украинский Москаль.
1) Если есть вопросы ко мне, цитируй, спрашивай.=) С удовольствием отвечу.
2) Давай не будем вдаваться в то, что это за собой повлечет, так как это будут уже Ваши трудности, но:
Да, я с тобой полностью согласен, что в Севастополе выдавать Русские паспорта не правильно. Я уважавю Украину, ее население и считаю важным и необходимым сохранение ее территориальной целостности.  С точки зрения России это нарушение сувернитета, и целостности Украины, посегательство на Украинский город. Как бы ни было раньше, сегодня Севастополь Украинский город, хоть и на Русских костях: но! давай будем честными до конца, их не выдают НАСИЛЬНО, а значит их берут сами жители Севастополя. Не ужели они не знают, что в Украине (не на, а в) двойное гражданство запрещено?! Ведь виноват, не только тот кто дает взятку, но и тот кто ее берет! Тогда зачем они это делают? (жду твоего ответа).
Кстати данный пример не единичен, например Эстония активно выдает паспорта Евросоюза, на территории Псковской области, что ты думаешь по этому поводу?

Если интересно, могу высказаться и по поводу Черноморского флота=)

Но возвращаясь к теме Крыма, у меня к тебе тоже есть вопрос, что ты думаешь по поводу многорелигиозности данного региона, не станет ли он новым Стамбулом?=)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 23:27:41 от Piwovar »

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2008, 23:38:47 »
makar Основал в современном мире не корректно. Например Лондон основали Римляне, Кубу Испанцы, Византийцы, отколовшиеся от Римлян основали Турецкий Стамбул... Еще не известно кто на самом деле Москву основал=))) Надо оценивать по ныне существующему территориальному делению.
А кстати если быть правдивым, то это не так, Екатерина II не основывала Севастополь. Как она могла основать древне греческий город?! Кстати в Севастополе, задолго, до Екатерины II, бывал князь Владимир Великий. Как мы будем его относить?! К Русским или Украинцам, а это еще раз показывает, что наша история не разрывно связана, разве не так, Алекс Винни?!
makar И ты снова сам себе противоречишь, вначале говоришь про единый народ, а потом снова говоришь, что основали Русские, это не хорошо.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 23:51:31 от Piwovar »

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2008, 08:05:41 »
elser Турецкая
Piwovar Не оккупировать Украину, а воссоединиться... как и должно быть!
Piwovar Ты опять меня не понял! Я не делаю различий, русский, украинец, а вот то что этот город находится в другом государстве, а эт неправильно...

Оффлайн weter38

• Верновод со стажем
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2008, 10:56:13 »
А чего тут думать, Севастополь испокон Российский город, таким и должен оставаться.
Пусть Никита в гробу перевернется. Я сам родился на Украине и наполовину украинец. Вообще народ в Украине не понимает, как это президент гробит отношения с Россией. Отдыхал этим летом в Крыму, т.к. меня сразило русофобское отношение к Россиии на центральных украинских каналах. Поведение политического руководства страны смахивает на легкую степень аутизма. А значит есть надежда, что болезнь со временем будет излечена. Вместе с тем в ВР Украины есть много здравомыслящих людей, к ним, по памяти, отношу депутатов Лукьянова и Ветренко. Они, как и многие другие, нацелены на добрососедские и братские отношения с Россией, которые должны быть построены на экономических и исторических основаниях.

[/URL]

Оффлайн Дмитрий

• Продвинутый верновод
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2008, 13:34:56 »
Пока читал тему "Грузия - банановая республика", ее закрыли. А было пару вопросов. Хотел процытировать верноводов и задать им вопросы, не получится. В некоторых сообщениях очень не понравилось отношение к Вашим "лаптевым" и тому подобное...
Хотелось бы услышать Ваше мнение о том факте, что в Севастополе выдается украинским гражданам паспорт РФ. При том, что в Украине запрещено двойное гражданство. Что это за собой повлечет?..

Это точно, что на политике мы все заболели. Я думаю, что выдают паспорта в Севастополе тем кто вышел замеж за моряков, морякам и прочие исключения. А украинцы уже затряслись, что их завоевывают. Нам бы со своими проблемами разобраться, а не украинские проблемы решать.

Оффлайн kaiman

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2008, 14:21:38 »
А я русский украинец, и меня тоже раздрожает поток г@вна в сторону россии на украинских каналах, я лично смотрю и российские и украинские каналы и пытаюсь нивелировать и то и другое

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2008, 14:24:09 »
kaiman чё совсем так плохо??? сильно обливают грязью?

Оффлайн kaiman

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2008, 14:34:47 »
kaiman чё совсем так плохо??? сильно обливают грязью?
Ну как сказать, чувствуется, я имею в виду во время грузинского конфликта, сейчас немного поутихли, да и вообще, всякие язвительные фразки с подтекстом и т.д.
А чего стоит только то что хотят обязать кабельные каналы вещать только на украинском языке?

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2008, 14:47:00 »
kaiman, makar - прав. Это сталкивание лбами, и втягивание в драку, в который не один из участников драться не хочет. По этому и стараются добится от всех павальной ненависти друг к другу.

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2008, 15:00:47 »
Дмитрий Выдают всем, кто жочет получить. И предоставляют различные варианты стимуляции при получении. Раньше на границе Псковщины с Эстонией тоже самое было. Эстонцы местным жителям паспора Евросоюза выдавали.=)

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2008, 15:04:26 »
PiwovarkaimanДмитрийweter38 давай вместе на зло америкосам... Украина, Беларуссия мы братья на века....

Оффлайн kaiman

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2008, 15:37:25 »
PiwovarkaimanДмитрийweter38 давай вместе на зло америкосам... Украина, Беларуссия мы братья на века....

На все 100!

Оффлайн weter38

• Верновод со стажем
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2008, 16:42:11 »
kaiman В политических верхах Украины очень много противоречий. Как раз мой отдых в Крыму пришелся на время грузино-осетинского конфликта и я смотрел на украинских каналах события в версии Саакашвили. Больше всего меня удивил орган под названием "секретариат президента", который вроде-бы представляет президента, но как-бы без его участия.  Думаю, что сейчас в ВР начнутся "жаркие" деньки, после отпуска депутатов. У пана Ю. следовало бы спросить - готов ли сам народ поддерживать его кума?

[/URL]

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2008, 19:35:38 »
weter38 Не то что народ не готов, но и в раде нет общего мнения, даже Тимошенко за Москалей. В общем раскол.

Оффлайн Дмитрий

• Продвинутый верновод
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2008, 11:44:45 »
Этим летом на выставке в Нижнем Тагиле встретился с делегацией ТАГАЗ. Хорошие ребята. Сидели у них в номере: ели сало (настоящее), пили русскую водку. Одним из моих тостов: "чтобы мы не смотрели друг на друга из окопов". Не понимаю, чем мы насолили украинцам, что они выжимают нас из Севастополя, вытаскивают на политическую арену Бандеру, всячески ругают нас и поносят перед Европой и всем миром, почему они стали нас так ненавидеть.

Яндекс.Метрика