Автор Тема: Регулировка противотуманных фар на Верне-Акценте  (Прочитано 8457 раз)

Оффлайн NEXUS_1090

• Новичок
  • *
  • Не верь, не бойся, не проси!
Всем доброго времени суток! Это моя первая тема на этом форуме, надеюсь получу полезную информацию  и ес-но могу кому-то быть полезным.  :lol: Недано стал владельцем ХУНДАЙ Акцент (Верна) с мотормо 1,6 литров и с АКПП. Комплектация максимальная, авто с рук брал. Все мне нравится, но есть проблемы (куда нам без них) небольшие. ПТФ! светит вниз, метр и все! На пятнашке она у меня как ближний свет светил, короче надо отрегулировать. По мануалу смотрел, про головные фары написано а про ПТФ..."обращайтесь к спец. сервис Хундай". Кто знает, каким образом поднять пучек света в ПТФ?  Неужели бампер надо снять? Спасибо всем!
Мои автомобили:

Оффлайн Serg#

• Модератор
  • Продвинутый верновод
NEXUS_1090, вроде как противотуманки у нас не регулируются. проверь может старый хозяин гденибудь низом бампера задел или специально их опустил. кстати нет возможности у старого хозяина спросить?

добро пожаловать на форум. :)
укажи в профиле откуда ты.
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн NEXUS_1090

• Новичок
  • *
NEXUS_1090, вроде как противотуманки у нас не регулируются. проверь может старый хозяин гденибудь низом бампера задел или специально их опустил. кстати нет возможности у старого хозяина спросить?

добро пожаловать на форум. :)
укажи в профиле откуда ты.
Спасибо. Рад познакомиться! Ну а то ,что они не регулируются, я в сервисе уточню. Думаю, должны регулироваться!
Мои автомобили:

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Re: Регулировка противотуманных фар на Верн&#
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2008, 21:19:10 »
NEXUS_1090 боюсь что придется тебя разочаровать, ПТФ светят недалеко, если сидишь за рулем только-только увидишь свет.. и стоят слабые лампы..

и тут еще писали.. http://clubverna.su/forum/index.php/topic,82.msg102477.html#msg102477  а вообще всю темку погляди ;)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 22:31:11 от kopt »
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн NEXUS_1090

• Новичок
  • *
NEXUS_1090 боюсь что придется тебя разочаровать, ПТФ светят недалеко, если сидишь за рулем только-только увидишь свет.. и стоят слабые лампы..
Не обращал внимание, если честно.Но если удастся поднять их, сделаю всевозможное, чтобы получить от них эффект! Сегодня утром видил, один мужик ксенон туда поставил, смотрелось супер, а как светит, не знаю!
Мои автомобили:

Оффлайн NEXUS_1090

• Новичок
  • *

Вот посмотрите люди! ПТФ у меня светит всего лишь на 1.5-2 метра. У всех так или ....?
Мои автомобили:

Оффлайн NEXUS_1090

• Новичок
  • *
НиКТО НЕ ПОСМОТРЕЛ ЕЩЕ? :(
Мои автомобили:

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
противотуманок мало.. у меня на Лане кажется еще ближе светят..
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн BARS

• Был Hyundai Accent 1.4 AT
  • Верновод
  • Cейчас Kia Carens 2.0 CRDI AT
Хотя для топикстартера вопрос уже не актуален...
Противотуманки регулируются крутилками так же, как и основные фары. Для этого нужно заглянуть под бампер.
Чем дольше я владею машиной другой марки, тем всё лучше понимаю, насколько же замечательным автомобилем был Hyundai Accent (Verna).

Яндекс.Метрика