Автор Тема: Минусы  (Прочитано 4376 раз)

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
Минусы
« : 17 Ноябрь 2007, 20:13:45 »
В октябре месяце я приобрел себе автомобиль Verna в вышеуказанном салоне. При приемке машины я обратил внимание сотрудников салона на то что уровень антифриза практически ниже минимума.....на что мне ответили доливкой некой жидкости в указанный мной расширительный бочек. На тот момент инцендент был исчерпан...... НО....Через неделю я полез под капот
залить не замерзайки и обратил внимание что антифриз который снизу зеленого цвета а то что мне долили четкой полосой разграничен и красного цвета.....Звонок в сервис салона по данному вопросу выявил что это абсолютно безвредно для машины и можно ездить абсолютно не напрягаясь... Но к счастью..волею судьбы на ТО-0 я оказался в ВА ( потому как ближе и дешевле) где собственно повторно поинтересовался данным траблом.....мне
сказали что в Реформа моторс конечно бакланы но проблема не смертельная и жить можно...И тут я успокоился окончательно..... Но как вы могли догадаться на этом дело не закончилось.....потому как мастер- приемщик из ВА (Папуцкий В.А.) подошел ответственно к упомянутому вопросу и проверил что же мне там все таки за жижу налили....и....о чудо.....жидкость красного цвета ни чего общего оказваеться с антифризом не имела.....а всего то это было масло для автоматических коробок передач.....вообщем прилип я на промывку системы охлаждения....так что господа делайте выводы сами...
P.S. кстати в Реформе даже нет мануалов к машине на Русском языке(учите английский)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 16:01:05 от kopt »

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Re: Минусы
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2007, 20:20:56 »
ппц, что тут можно сказать..  скока стоила промывка?
« Последнее редактирование: 01 Январь 1970, 03:00:00 от NULL »
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2007, 20:23:16 »
Сказали подарок от ВА...но ведь это сути не меняет.....сказали даже что позвонили в Реформу и сказали что они дятлы....типо у них там кто то работает из ВА

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2007, 20:25:22 »
долго ждать пришлось?
Папутский он слева сидит? около самого входа в ремзону?
Яндекс.Диск

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2007, 20:26:34 »
Все в месте 1.5 часа заняло и 2800 денег
НЕд...слева Осипов а Папуцкий справа......кстать ему тоже отдельный респект....

Оффлайн malysh_nrg

• Новичок
  • *
  • Будущий верновод
« Ответ #5 : 12 Май 2008, 14:13:40 »
А я уже туда лыжи почти намазал идти.... там 6 лет гарантии на что-то! кто в курсе на что именно? И как вообще сейчас там дела обстоят, кто недавно покупал у них?

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #6 : 12 Май 2008, 14:38:48 »
malysh_nrg у них 6 лет гарантии при условии обслуживания у них.. короче 3 года заводская остальное от них.. 
Манагер ничего, нормальный и адекватный, зовут Руслан.. а вот с сигой и центральным замком они накосячили мне.. обещали исправить (я пока плюнул и буду ездить до ТО, благо ни на что эти косяки не влияют)..

Нормальный мастер приемщик - Дмитрий Таткин.. другой тааакой перец.. путает понятия даже..  типа автозапуск и турботаймер одно и тоже )))
Яндекс.Диск

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #7 : 04 Февраль 2009, 10:25:09 »
Еще один негатив от Реформы..  заехал как-то к ним с просьбой посмотреть переднюю подвеску на предмет стука слева.. готов был заплатить если не гарантийный случай, о чем сообщил. Прокатились и как назло стуки не проявили себя, но машину взяли. Поковырялись час и сообщили что все впорядке с подвеской, но может постукивал локер и они его закрепили. Денег не взяли. Постукивания как были так и остались(как к дилеру ехать так они пропадают). Сегодня случайно обнаружил как "закрепили" локер: взяли газету, свернули(толщина около 2см., длина 10см.) и засунули между локером и бампером! Такой подлости от них не ожидал. До этого был доволен как они работают :(
Яндекс.Диск

Яндекс.Метрика