Автор Тема: Как лучше добраться и по каким дорогам из пункта А в пункт Б  (Прочитано 8187 раз)

Оффлайн White28

• Верновод
Привет всем!  предлагаю развить эту тему, т.е. по каким лучше маршрутам, трассам (обращая внимание на качество дорог, время и т.д.)  добраться до городов России и СНГ.  Нижний Новгород-Кострома-Нижний Новгород. Выдвинулся я из Нижнего в 8:00 утра и прибыл в г.Кострома в 14.00. Ехал через г.Вичуга и г.Кинешма. доехав до г.Кинешма дорога 3 "+" ехать можно 80-90 км/ч. В самом г.Кинешма можно свернуть через г.Заволжск или через Приволжск (по совету инспектора). Так участок Кинешма-Приволжск дорога на 2 "-" средняя скорость 20-30 км/ч это жесть. я думал что без подвески останусь, ДОРОГ ТАМ НЕТ. Мой совет кто едет со стороны Нижнего в г.Кострома выбирайте федеральные дороги а именно Н.Новгород-Ковров-Иваново-Кострома. будет дольше, но зато машина целее.Счастливого пути!

Оффлайн White28

• Верновод
Да в дополнение может кому пригодиться при планировании маршрута  и расчета расстояний: http://ati.su/Trace/

Оффлайн Mirage

• Новичок
  • *
White28 Классная ссылка! Спасибо!  :D

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
Маршрут Волгоград-Туапсе, езжу 2-3 раза в месяц...
Волгоград
Котельниково
Зимовники
Песчанокопское
Белая Глина
Усть-Лабинск
Тлюстенхабль
Горячий Ключ
Туапсе

Итого: 900км
Волгоград-Котельниково дорога убитая (как и вся Волгоградская обл.) ехать max 90
Котельниково-Белая Глинка дорога хорошая ехать max 120
Белая Глинка-Туапсе дорога отличная (как и все водители, очень вежливы и внимательны) ехать max max, одно но около Краснодара весят камеры и на посту тормозят за превышение, было 1 раз, в другие разы проносило...
На посту п.Джубга будьте осторожны там круговое движение, а то новечки постоянно спонсируют гаишников... ну всё же если впёрлись больше 500 не давайте!
Если есть на свете рай - это Краснодарский край...

Оффлайн weter38

• Верновод со стажем
Да в дополнение может кому пригодиться при планировании маршрута  и расчета расстояний: http://ati.su/Trace/

То же самое, но еще и с картой:  http://metal-tender.ru/GEO/GetWay.aspx?WithoutBorderControl=False

[/URL]

Оффлайн RJF_Puma

• Новичок
  • *
Не нашел более подходящей темы, спрошу тут:  подскажите наиболее удобный маршрут из Екатеринбурга/ Перьми до Питера. Собираюсь ехать в конце мая. А с маршрутом все никак определиться не могу.
Заранее спасибо.
Серая BY001206E

Оффлайн vadOFF

• Продвинутый верновод
RJF_Puma
ХМ ..... так а вариантов то вроде как не много .....через НН если ехать там дорога говорят мертвая .....если через Пензу вроде дорога нормуль но через чур крюковато выходит.

Оффлайн Надюша

• Верновод со стажем
А кто-нибудь из Питера в Выборг ездил? Хочу на выходных прокатиться, а на сайте вышеуказанном прямая линия, вместо четкого маршрута))) Предполагаю, что по "Скандинавии" оптимальный вариант.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Надюша  и только так :)  я обычно через выборгское шоссе выезжаю.  Можно конечно через Приозерск поехать.. получиться в 2 раза длиннее  :lol:
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Miss

• Верновод со стажем
  • движение - жизнь
kopt Через Приозерск лучше....всё равно быстрее....мне кажется в Сертолово можно простоять довольно долго....Хотя сама я обычно туда через Выборгское..а обратно через Приозерск)))

Оффлайн Надюша

• Верновод со стажем
kopt, если через Приозерск, то можно и родственников навестить, у которых я была в последний раз, более 10 лет назад))) А что там такое в Сертолово происходит?

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
что в сертолово - не в курсе.. Лучше из Выборга ехать в Приозерск.. как раз заночевать у родственников :)
Яндекс.Диск

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Надюша Так до Выборга и так прямая линия, только я не понял, ты до Выборга или в Финляндию?

Оффлайн Miss

• Верновод со стажем
  • движение - жизнь
Надюша в Сертолово очень разбитая дорога...и все еле едут, правда не была в этом году ещё, вдруг сделали)))

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
ездил по весне, не сильно и разбита.. просто тащаться или пробка
Яндекс.Диск

Оффлайн Надюша

• Верновод со стажем
elser, в Выборг, погулять по местным достопримечательностям. Ну она ж не совсем прямая, я когда по карте смотрела, сначала приметила трассу А122 - это выборгское, М 10 - приморское шоссе, с какого-то места они практически параллельно идут. Ближе ближе к населенному пункту "Огоньки" А 122 переходит в М 10, там главное на развязке не заблудиться) А Сертолово и Приозерск на хорошем таком расстоянии, там не крюк, а крючище получается.

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Надюша Да там все просто, сколько раз на автобусе ездил через Выборг. Если есть, возьми навигатор, если нет по карте.

Оффлайн психотерапевт

• Верновод
если есть кто из Ярославля,подскажите пожалуйста как дорога из города Углич до Ярославля!и где в Ярославле хорошая заправка?заранее спасибо

Оффлайн stari4ok

• Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Или попроси mobda )))))
  • Продвинутый верновод
    • NULL

Оффлайн психотерапевт

• Верновод
спасибо!отличная ссылка:)

Яндекс.Метрика