Автор Тема: Агрессия НАТО против Югославии : прошло 10 лет  (Прочитано 2254 раз)

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
После того как власти Югославии во главе с президентом Слободаном Милошевичем были обвинены в этнических чистках в сербском автономном крае Косове, преимущественно населенном албанцами, блок НАТО потребовал вывести югославские войска и полицию из Косова и разместить на территории Косова свои войска с правом беспрепятственного передвижения по всей территории Югославии.

После отказа Югославии выполнить ультиматум, 24 марта 1999 г. НАТО приступила к бомбардировкам военных объектов Югославии, позднее расширенных на промышленные и гражданские объекты. За 78 дней беспрестанных бомбардировок погибли, по разным оценкам, от 1200 до 2500 югославов, и были ранены около 5000 человек. Югославии был нанесен ущерб около 30 млрд долларов. После того как Югославия согласилась на вывод войск и полиции из своего автономного края Косова, 10 июня бомбардировки были прекращены. 12 июня войска НАТО вступили на территорию Косова.

При этом сегодня в самом Косове - формально автономном крае в составе Сербии, фактически же управляемом ООН, т.е. командованием миротворческого контингента, а правительство которого состоит из бывших полевых командиров так называемой Армии освобождения Косова, этот день считается праздничным: отмечается важный этап изгнания этнических сербов с территории, где зарождалась сербская государственность почти 1000 лет назад.

Эх не помогли мы братьям славянам. Но прекрасно помню свою радость, по поводу сбитого Стелса
Наши МИГИ лучшие
Если есть на свете рай - это Краснодарский край...

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
На сколько я помню, он был сбит не мигом, а системой ПВО Югославии (Квадратом), который и видеть Стейлс не должен был.

Да порабы вводить войска на территорию Москалей поханых, для борьбы с глобальным финансовым кризисом, и для нанесения им Москалям убытков.А главное для обучения их тому, как надо себя вести с "братскими" для них народами.
А потом назначить временное правительство, разделив Москалей на 10 суверенных государств.

А в штатах создать вуз по обучению будущих президентов на москальской земле.
И создание у них демократии. =)))

Кстати миги скоро будут производить только на территории КНР, так что скоро на всех новых мигах большими буквами будет написано: Made in China=)))

Так как многие детали для них в России уже очень давно не выпускаются.=(

Хотя зря наверное я Вам здесь все это здесь пишу.
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 12:29:48 от Piwovar »

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
Piwovar я что то не понял твоей мысли это наезд на РОССИЮ? или скрытый смысл?

Оффлайн Freeman

• Продвинутый верновод
    • NULL
Стелс был сбит древним русским противоводушным комплексом. Который как уже писалось и не должен был его видеть. Скорее всего была ошибка саого стелса.
А по поводу мигов, я опять же не копенгаген в этом вопросе, но вроде сухари считаются лучшими а не миги. Миги устарели уже.
Koni рулят без руля

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
Freeman Квадрат называется, предшественник С 300.=)
Они разные. Вообщем у мя есть друзья авиаторы они объясняли. что разные самолеты для разных условий и разных высот, по этому их не всегда корректно сравнивать=)
сейчас и теми и другими заправляет господин Пагосян.
Но говорят МИГи в полном болоте.=)

makar Ну мы же с тобой не первый раз общаемся. можно уже сказать знаем друг друга=) вот мне и была интересна твоя реакция на мое сообщение.
Но собсна именно такую реакцию я и ожидал=)))

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Piwovar провокатор :)
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
kopt Да, есть немного. Хех скоро уже совсем старым стану=(((

Оффлайн Serg#

• Модератор форума
  • Продвинутый верновод
Хех скоро уже совсем старым стану=(((

первый раз я так подумал, когда мне тридцатник стукнул. :)
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
Serg# Хех, я подумал немного раньше, до 24 летия осталось 24 часа с небольшим=(((

Оффлайн makar

• Продвинутый верновод
  • Makar
    • Клуб любителей СИСЕК
Piwovar внатури провокатор... гггггыыыыыыы

Оффлайн Piwovar

• Продвинутый верновод
Хех, а вот прилетела бы на территорию США большая летающая тарелка, и начала бы порабощать местных жителей, а в скоре захватила бы всю страну=) Сколько бы радости было бы в России, и никто бы и не подумал, что скоро иноплонетяне и до нас доберутся.=))))

Яндекс.Метрика