Автор Тема: Нужна часть зеркала на Верну  (Прочитано 3661 раз)

Оффлайн Markus

• Новичок
  • *
Нужна часть зеркала на Верну
« : 03 Апрель 2009, 09:49:48 »
Клацнули на стоянке окантовку левого зеркала, ради этой копеечной пластмаски предлагается купить новое зеркало в сборе ценой 5600, т.к отдельно такой детали нет. Ни у кого не завалялось с аварийной или битой? В крайнем случае могу купить целое зеркало

Оффлайн Mr.Bam

• Верновод
Re: Нужна часть зеркала на Верну
« Ответ #1 : 03 Апрель 2009, 16:50:51 »
посмотри форум. были уже темы. отдельно не продается. вряд ли найдешь

Оффлайн Markus

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 03 Апрель 2009, 17:03:25 »
Mr.Bam - не, на форуме нету:( У kopt было правое.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #3 : 03 Апрель 2009, 17:12:09 »
Mr.Bam - не, на форуме нету:( У kopt было правое.
было.. выкинул в итоге коробку с остатками.. само зеркало отдал вместе с машиной
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Павел

• Верновод
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010, 09:43:30 »
Такая же хрень. Левое зеркало, подломил чёрную окантовку. Может у кого завалялось?
Да и кто знает как разбирать зеркало?

Оффлайн BARS

• Был Hyundai Accent 1.4 AT
  • Верновод
  • Cейчас Kia Carens 2.0 CRDI AT
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010, 13:02:04 »
Хорошо вам, хоть окантовка... У меня газель левое зеркало унесла, хорошо хоть ничего больше не задела. 10 дней как ищу новое в сборе. Официалы говорят нет в городе и когда будет не знаем! Может с очередной поставкой товара, может со следующей. Взамен предлагают зеркало с ручным управлением (у меня электропривод) или подержанное зеркало тоже со сломанной окантовкой но по цене всего на 4$ дешевле нового! Аферисты, блин, впаривать битый товар почти по цене новой(((

Чтобы снять зеркало (с электроприводом и подогревом) нужно из салона подцепить и потянуть на себя треугольную пластиковую заглушку, потянуть вверх и снять её. Далее откручиваем три болта ключом на 10 и отсоединяем провод. Чтобы отсоединить поворотную часть корпуса зеркала от остальной части нужно тонкой отвёрткой подцепить пластиковую заглушку снизу зеркала и снять её. Далее откручиваем открывшиеся винты и снимаем поворотную часть. Как снять окантовку - не знаю, не разбирал, но думаю в процессе будет видно.
Чем дольше я владею машиной другой марки, тем всё лучше понимаю, насколько же замечательным автомобилем был Hyundai Accent (Verna).

Оффлайн Павел

• Верновод
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2010, 14:30:11 »
Хорошо вам, хоть окантовка... У меня газель левое зеркало унесла, хорошо хоть ничего больше не задела. 10 дней как ищу новое в сборе. Официалы говорят нет в городе и когда будет не знаем! Может с очередной поставкой товара, может со следующей. Взамен предлагают зеркало с ручным управлением (у меня электропривод) или подержанное зеркало тоже со сломанной окантовкой но по цене всего на 4$ дешевле нового! Аферисты, блин, впаривать битый товар почти по цене новой(((

Чтобы снять зеркало (с электроприводом и подогревом) нужно из салона подцепить и потянуть на себя треугольную пластиковую заглушку, потянуть вверх и снять её. Далее откручиваем три болта ключом на 10 и отсоединяем провод. Чтобы отсоединить поворотную часть корпуса зеркала от остальной части нужно тонкой отвёрткой подцепить пластиковую заглушку снизу зеркала и снять её. Далее откручиваем открывшиеся винты и снимаем поворотную часть. Как снять окантовку - не знаю, не разбирал, но думаю в процессе будет видно.

Спасибо.

Оффлайн BARS

• Был Hyundai Accent 1.4 AT
  • Верновод
  • Cейчас Kia Carens 2.0 CRDI AT
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2010, 15:56:47 »
Пожалуйста.
Кстати, поправлюсь:
...из салона подцепить за верхний угол и потянуть на себя треугольную пластиковую заглушку,..
Чем дольше я владею машиной другой марки, тем всё лучше понимаю, насколько же замечательным автомобилем был Hyundai Accent (Verna).

Яндекс.Метрика