Автор Тема: Нужны фотки стыков...  (Прочитано 2677 раз)

nash

• Гость
Нужны фотки стыков...
« : 06 Апрель 2009, 14:01:11 »
камрады...
нужны фотки стыков -
1) перед (если стоять лицом к машине), стык верхней части переднего правого крыла, нижней правой части лобового стекла и "пластмасски", которая в правом углу на бороде для дворников, чтобы видно было соединение этой пластмассы с крылом.
2) то же (?) с левой стороны
3) стык нижней части передней правой двери с низом крыла и порогом, снимок желательно с угла, чтобы видна была плоскость
если есть возможность - сделайте, фотки желательно почетче, и если снимки будут с нескольких машин, то это гуд...
заранее спасибо.
З.Ы. завез сегодня машину на жестянку к ОД, под замену переднее левое крыло, основная часть бампера, подкрылок, стойка аммо, вероятно опорный подшипник, колпак колеса, бачок и насос омывателя, возможно еще какие-то мелочи, итого с работой: 40256р.
С левой и правой стороны место 1 (см. выше) пластмасса вылезла из крыла и образовалась щель, и на месте 2, крыло на мм 2-3 выходит из плоскости порога и двери, приемщику говорю: С этим как быть?. он потыркался, пощупал, говорит пластмасса так и была и при сборке, на что я ему говорю, что он гонит, все было в стык, а после ДТП выскочило....после этого он глаза в пол и ни слова, из чего я сделал вывод, что это они ни хера сделают. Показываю стык двери и крыла, он опять про сборку гнать начинает. После этого вообще захотелось ему вообще чем-нибудь тяжелым уеб...
Хочу посмотреть эти стыки на других машинах, может со стыком двери и крыла я не прав и действительно такая сборка?

З.Ы.Ы. задаюсь вопросом, нахера эти ОД вообще нужны, если не могут лишние почаса помозговать, час-два поработать, но сделать так, чтобы все встало на свои места, а не так , что мы сделаем лишь стандартную работу по замене крыла и бампера и их покраске, а там где надо действительно показать мастерство - неее, это так и было при сборке, мы не знаем и не можем. Причем плачу за ремонт наличкой, из своего кармана, и готов заплатить любую разумную сумму, но лишь бы сделали , чтобы все нормально было. Ну что ж, чувствую придется после ремонта у офигительно крутого ОД в городе. везти машину к дяде Васе в гараж, который с помощью киянки и фена, сможет сделать то, чего не смог сделать ОД с его охренеть каким оборудованием и персоналом, зато машина останется на гарантии...сука

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Re: Нужны фотки стыков...
« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 22:28:03 »
nash плоскости все вровень идут.. ты свои фотки еще выложи
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

nash

• Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2009, 07:04:00 »
и еще подскажите
насколько я понимаю, все машины сходят с конвейера с четкими, одинаковыми размерами кузова, есть ли оборудование, чтобы сверить геометрию кузова с базовыми. заводскими? на стапеле это делается?
кто-нибудь сталкивался с этим?

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #3 : 07 Апрель 2009, 13:31:33 »
nash  что у тебя с машиной?
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #4 : 07 Апрель 2009, 16:55:38 »
Armageddon http://clubverna.su/forum/index.php?topic=762.msg107154#msg107154 вот что приключилось
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Serg#

• Модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #5 : 07 Апрель 2009, 20:07:30 »
nash, пластмаски у меня вылезли и щели немного есть. такое ощущение, что пласмасса "усохла". а в низу все плоскости вровень.
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #6 : 07 Апрель 2009, 20:56:23 »
kopt  аха спасибо, я пропустил значит
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн Serg#

• Модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #7 : 08 Апрель 2009, 09:28:01 »