Автор Тема: Откуда взялся форум?  (Прочитано 10153 раз)

Оффлайн kirusha27

• Новичок
  • *
    • NULL
Откуда взялся форум?
« : 12 Октября 2007, 15:51:38 »
Сабж... :D
« Последнее редактирование: 01 Января 1970, 03:00:00 от NULL »
Хотел как лучше,а получилось как всегда.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Начинающий
Откуда взялся форум?
« Ответ #1 : 12 Октября 2007, 17:01:52 »
ну типо этот добрый волшебник йа :rotate:
Еще при покупке верны обнаружил что инфы очень мало. На акцент-клубе гордые админы отказывались сделать раздел форума для Верны. Щас сделали, но там тусят гордые акцентоводы, стирают посты, ругают нашу машинку  <_<
Да и сайт у них страшный, куча рекламы, форум неудобный, и офтопика много акцентовского.
Поэтому собственно я решил сделать сайт только для верны. Благо машина не наследник акцента, а сестричка KIA RIO. И опыт акцентоводов нам не нужен...
Кстати сам сайт доступен для комментирования. Зарегистрировавшись на сайте вы сами сможете писать новости, их комментировать, комментировать страницы. Если человек адекватен я дам возможность администрирования сайта и создания своих страниц. Я хочу чтобы сайт развивался самим сообществом, а не админом.
Соотв. пока не собираюсь вывешивать рекламу... Главное максимальное удобство, красота и фунциональность. Типа Web 2.0

Наша главная задача, товарищи, набрать коммюнити. Поэтому постите о нас на автофорумах, говорите друзьям верноводам. Я, со своей стороны, занимаюсь в данный момент раскруткой сабжа.

Оффлайн kirusha27

• Новичок
  • *
    • NULL
Откуда взялся форум?
« Ответ #2 : 12 Октября 2007, 21:23:38 »
Блин осталось только машину купить и я буду полноценным VERNAводом :-)
Хотел как лучше,а получилось как всегда.

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Откуда взялся форум?
« Ответ #3 : 14 Октября 2007, 10:04:21 »
Блин осталось только машину купить и я буду полноценным VERNAводом :-)
Покупай, машина нормальная... не пожалеешь ИМХО
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Андрей

• Начинающий
  • **
Откуда взялся форум?
« Ответ #4 : 28 Ноября 2007, 21:12:52 »
Примите в свою компанию обещаю служить верной и правдой!Верны пока нет,определяюсь между ней и подержанным немцем,характеристики Верны не менее привлекательны.Будут вопросы в некоторые темы,да и сам если что-то знаю полезное, скрывать не буду. :)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
Откуда взялся форум?
« Ответ #5 : 28 Ноября 2007, 22:07:59 »
Принимаем, зайдите получите плащ и меч   :D
Яндекс.Диск

Оффлайн elser

• Продвинутый верновод
  • 1,4 КП-автомат
Re: Откуда взялся форум?
« Ответ #6 : 08 Декабря 2007, 13:45:06 »
Еще раз сходил па акцент-клуб, да не очень понравилось, почти одна пустая болтовня, и гонор, типа мне не нравится Верна, потому, что я езжу на Акценте и т.п. (хотя есть и объективные мнения, но общий фон негативный). Мне это напомнило форум о Славуте, когда пацаны никогда не ездившие на этой машине, говорили, что это говно и отстой и вообще не нравится мне и все тут. Зато как приятно читать отзывы людей действительно поездивших на машинке и дающих объективные оценки, помогающие людям сделать свой выбор. Да, на любой машине есть свои недостатки, но для этого и существуют такие форумы, что бы можно было выбрать, что то себе по душе и по деньгам. Хочешь хорошую, подчеркиваю хорошую, машинку по небольшой цене и что бы обязательно новая (старые машины я, например, теперь не рассматриваю), бери Славуту или Таврию-Нова, можно конечно и Оку, но для меня она маловата. Если уже перерос вышеуказанные машинки, бери, что то посущественнее. А как выбрать?
Когда я начинал поиск (в конце лета), был как слепой котенок, начинал со Шкоды, KIA, и почти остановился на Акценте.  И тут я начал изучать Интернет, где я убедился, что Акцент на самом деле очень надежная машина, но что то останавливало и напрягало, я уже готов был его взять, но вдруг сообразил, что из за 5 л.с. придется ежегодно переплачивать на налогах, мелочь, конечно, но неприятно в один конкретный день, оказывается, нужно найти денег на 3 т.р. больше. И тут я увидел Симбол, мне он понравился, и отзывы были все положительные и силы в норме, 97, но внешний вид и габариты напрягали. И я уже приехал, что бы взять его, увидел в Дакаре Верну.  У меня сосед работает в ИМ, и я знал что есть какая то Верна, преемник Акцента, но цена была заоблачной (для меня, не хочу платить в месяц больше 10 т.р.). И вот увидев первый раз, мне она очень понравилась, и только случайно глянув на цену, я был в шоке, цена была относительно соизмерима с Акцентом. После этого и начал изучать все о Верне в инете. В выборе мне больше всего помогли тест драйвы, а окончательный выбор сделал с помощью данного форума, за что всем вам огромное спасибо.  А когда показал Верну жене, она сказала все, только ее и берем.  О чем это я хотел сказать,  а о том, что надо слушать конструктивные и объективные отзывы, людей действительно поездивших на данной машинке, а не просто болтовню пацанов, не имеющих к машине никакого отношения.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Начинающий
« Ответ #7 : 08 Декабря 2007, 22:48:06 »
главное атмосфера... я считаю у нас сложилась приятная тихая атмосфера общения, без истерик, "понтов", ругани... дружелюбное отношение и готовность помочь (кстати спасибо за это kopt, самому активному участинку :) )
надеюсь это будет продолжаться и дальше...

Оффлайн Armageddon

• аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели...
  • Продвинутый верновод
  • Порядка нет и не будет
« Ответ #8 : 09 Декабря 2007, 02:36:14 »
да kopt спасибо тебе :)
Была 1,4 GL MT-03
Была Verna 5 лет 1.4 MT3 , сейчас VW Golf Plus 1.6 DSG-7

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #9 : 09 Декабря 2007, 10:41:18 »
а я чего :?: я ничего.. я вообще молчун по природе :oops: :roll:
Яндекс.Диск

Оффлайн Павел

• Верновод
« Ответ #10 : 11 Января 2008, 11:18:31 »
У меня вопрос - так всё-таки кто же главный администратор или модератор форума?
Второй вопрос: На сайте логан.клуб принимают участие представители дилеров и завода изготовителя очень интересно общаться с ними. Почему здесь нет? может давйте напишим в "хенде моторс" и все подпишимся.

Оффлайн pvs

• Начинающий
  • **
« Ответ #11 : 11 Января 2008, 11:29:12 »
У меня вопрос - так всё-таки кто же главный администратор или модератор форума?
Второй вопрос: На сайте логан.клуб принимают участие представители дилеров и завода изготовителя очень интересно общаться с ними. Почему здесь нет? может давйте напишим в "хенде моторс" и все подпишимся.
Уже. Не реагируют. В смысле реагируют, но сюда не заходят. Или заходят, но не пишут :) Кидал в хенде мотор снг сцылк на форум с вопросом про ТО 0. Ответили в почту из Рольфа :) Та пока вроде и нет вопросов, требующих вмешательства дилера.. вроде. Да и народу мало..
Можно как-нибудь простимулировать их активность. Добавить раздел типа "отзывы о дилерах". Или "Вопрос дилеру" (ггг.. типа где можно намутить кокс?.. )))

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
« Ответ #12 : 11 Января 2008, 11:51:12 »
Павел Я лицо не официальное, просто сисадмин из Питера. :)  Админ позже ответит :)

pvs +1..
Молчат в ХМК СНГ.. Данный форум на некоммерческой основе, а логановский уж больно попахивает коммерцией, рекламой и чьей-то заинтересованной рукой.. может я не прав...
Про раздел нада подумать.. Если будут туда писать про неисправности и как их устранял дилер, то это не пойдет. Если в таком духе: "Этот дилер маладец, поменял мне зеркало за 5 минут, напоил кофе и денег не взял :) ", то можно. А про неисправности писать куда надо..

Кстати у енотоводов тоже бывал представитель, только недолго.. видимо не выдержал нападок :lol:
« Последнее редактирование: 11 Января 2008, 11:54:46 от kopt »
Яндекс.Диск

Оффлайн admin

• Администратор
  • Начинающий
« Ответ #13 : 11 Января 2008, 16:40:13 »
Павел
главный администартор Я
главный модератор kopt
я владелец маленькой компании по созданию сайтов из Уфы. Фото пока не буду выкладывать :)
проект задумывался как некоммерческий, может в далекой перспективе будет немного рекламы для окупаемости хостинга.
что касается хюндай.ру то я уже задолбался их пинать, реакции 0. Может у вас получится? :)

Оффлайн Павел

• Верновод
« Ответ #14 : 11 Января 2008, 17:19:41 »
т.е. вы платите свои личные деньги за хостинг для того, что бы мы общались?

Оффлайн pvs

• Начинающий
  • **
« Ответ #15 : 11 Января 2008, 17:36:19 »

что касается хюндай.ру то я уже задолбался их пинать, реакции 0. Может у вас получится? :)

Не думаю. когда будет несколько тыщ пользователей, может и станет этот форум для кого-то интересным. Пока до этого далеко.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Начинающий
« Ответ #16 : 11 Января 2008, 19:23:13 »
т.е. вы платите свои личные деньги за хостинг для того, что бы мы общались?
пока нас спонсируют наши клиенты :) впрочем конверсию форума со старого движка на новый пришлось оплатить из своего кармана

Оффлайн Бричер

• Продвинутый верновод
  • ...но это же Бричер?! - это уже не Бричер.
  • Откуда: Москва САО.Была:Верна на механике.Есть:ix35,2.0D,6AT
« Ответ #17 : 11 Января 2008, 19:26:52 »
http://clubverna.su/
Сейчас никак не мог попасть на форум с главной страницы.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Начинающий
« Ответ #18 : 11 Января 2008, 19:28:04 »
http://clubverna.su/
Сейчас никак не мог попасть на форум с главной страницы.

очередной подарок хостера (РБК)

Оффлайн Бричер

• Продвинутый верновод
  • ...но это же Бричер?! - это уже не Бричер.
  • Откуда: Москва САО.Была:Верна на механике.Есть:ix35,2.0D,6AT
« Ответ #19 : 11 Января 2008, 19:30:29 »
Здешние имя и пароль там не работают.

Яндекс.Метрика