Автор Тема: Какая реальная цена Верны 2008 года, 60000 км пробег?  (Прочитано 2780 раз)

Оффлайн ASv

• Верновод
Подумываю поменять на Солярис (123 л.с. с АКПП) по льготной программе кредитования. У ОД мне как-то по-хамски предложили 310-320 тысяч рублей. Как-то мне кажется очень заниженное ценовое предложение.

Верна комплектации МТ-3 - полный э/пакет, задние дисковые тормоза, кондиционер, зеркала в цвет кузова, ну и прочее. Никаких дополнительных фенечек не имеется, магнитолу собираюсь снимать. Немного притёрт и подкорёжен угол заднего бампера, но по железу машина не бита и не крашена.
Пройдено ТО-60, хотя, как я понимаю, это никого не волнует.
BY001103E - МТ-03 1,4GL
Была до 25.06.11г., ни разу ласточка меня не подвела.

Оффлайн Gary

• Лентяй))
  • Верновод
ASv Я думаю что цена больше одназначно, но вот продать ее тяжеловато ((
Koni рулят ;)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
ОД занижает ценник примерно на 50тыс.(у меня так было). ТО60 - если есть документы, то устраивает народ. А так смотри примерную стоимость на авто.ру в своем регионе.
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн ASv

• Верновод
Документы на все ремонтные работы, все чеки за всю её жизнь храню в папочке. Гарантия уже кончилась, ТО-60 делал вразнобой, но ремни менял у ОД.

Я ведь ещё хочу изхитрожопиться :) и оставить прежние номера, а машина частично в банке не оплачена. Наши местный новый дилер Солярисов в трейд-ин не берёт, только в Питер ехать, а ПТС в нашем банке.

Т.е. если предложат 350 тысяч (предлагали год назад. на пробеге 45 т.км). то визжать и радоваться? В нашей деревне все Верны можно посчитать по пальцам рук, максимум штук восемь :):) ездит.
BY001103E - МТ-03 1,4GL
Была до 25.06.11г., ни разу ласточка меня не подвела.

Оффлайн Serg#

• Модератор форума
  • Продвинутый верновод
ASv, мне кажется если за 350 возьмут, то это хорошая цена.
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
если кредит не погасить, то трейд-ин отпадает.. банк ПТС не отдаст.. продавай на месте, 350 - нормально. я свою вроде за 330 продал
Яндекс.Диск

Оффлайн BARS

• Был Hyundai Accent 1.4 AT
  • Верновод
  • Cейчас Kia Carens 2.0 CRDI AT
Я свою с автоматом продал за 9000 долларов перекупщику. ОД давал ещё меньше за трейд-ин. Хотя регион, конечно, совершенно разный.
Чем дольше я владею машиной другой марки, тем всё лучше понимаю, насколько же замечательным автомобилем был Hyundai Accent (Verna).

Оффлайн Alex79

• Продвинутый верновод
BARS, чет дешево

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
Alex79 нормально, у них ценник ниже на авто..
Яндекс.Диск

Оффлайн BARS

• Верновод
kopt учитывая, что тоже 2008-го года, а пробег всего 36000 км, машина в идеальном состоянии, действительно дёшево продал. Новую брал в салоне за 15000 долларов.
Чем дольше я владею машиной другой марки, тем всё лучше понимаю, насколько же замечательным автомобилем был Hyundai Accent (Verna).

Оффлайн kopt

• Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
BARS хмм, у вас разве такие же цены на авто??
Яндекс.Диск

Оффлайн Gary

• Лентяй))
  • Верновод
ASv, мне кажется если за 350 возьмут, то это хорошая цена.
солидарен
Koni рулят ;)

Оффлайн BARS

• Верновод
BARS хмм, у вас разве такие же цены на авто??
Во всём виноваты таможенные сборы, плюс, естесственно, шапка (жадность чиновников).
Я бы сказал, что новые автомобили у нас дороже, чем должны быть. В России высокие таможенные сборы оправданы: они помогают лучше продавать автомобили, собираемые на местном рынке, зачастую те же иномарки, у нас же таможенные сборы неоправданно задирают цену автомобилей, ведь тут автомобили почти не собирают, за исключением некоторых китайских или иранских моделей. Как то Оку собирали, так цену на неё заломили выше ВАЗ-2106. И смех и грех!

Яндекс.Метрика