Автор Тема: Автоцентр Витебский 1 "ВИТАВТО" СПб  (Прочитано 5522 раз)

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
Автоцентр Витебский 1 "ВИТАВТО" СПб
« : 02 Февраль 2009, 12:02:18 »
начну пожалуй ))

В начале 2008(первые числа марта) будучи владельцем авто Hyundai Verna попал в ДТП и аварийный комиссар из РОСНО порекомендовал ВИТАВТО, ну и выписал туда направление. Почти сразу позвонил и записать они смогли через неделю. Приехав на осмотр ждал не очень долго, осмотрели быстро, все записали и отпустили с миром, убедив меня что согласуют со страховой в течении пары-тройки дней и после закажут запчасти. Заверили что запчасти ждать не больше 2 недель.  Прождав неделю, позвонил узнать насчет согласования - ответили что страховая еще не прислала ответ.. позвонил в страховую - говорят что получили только вчера и сегодня-завтра отправят на СТО. Еще через пару дней звоню в ВИТАВТО и справляюсь о заказе запчастей, получаю ответ что все заказано и максимум через 2 недели пригласят позвонят и пригласят на ремонт. К этому времени чистые потери составили неделю    :? .
Проходит 2 недели и никакого отзвона. Звоню сам и получаю ответ что запчасти придут буквально на днях.. Как уже говорилось выше, господа из ВИТАВТО не перезваниваю практически никогда и на этом уже останавливаться не будем. Перезваниваю через пару дней. Скромно извиняются и говорят что вышла накладка и запчасти идут или из Турции или Кореи, а не из Москвы как планировалось раньше(заказано заднее крыло и задняя дверь, мелочь типа пластика не считаю) и запчасти придут через месяц. Прикинул что к чему, пообзванивал дилеров и магазины, везде четкий ответ что ждать запчасти не меньше месяца и я мирюсь с ожиданием. Благо машина стоит на парковке рядом с домом с круглосуточным видеонаблюдением.
Проходит месяц.. звоню.. запчасти не пришли, придут через неделю   :shock: .. Перезваниваю через неделю.. ой, а еще не пришла дверь, все остальное пришло. Предлагаю взять машину в ремонт раз дверь уже на подходе. Не берут. Пробую забрать направление, да не тут то было! Издержки доставки и запчасти я должен оплатить. Плюю  на все и приобретаю другую машину, т.к. безлошадничество уже напрягает.
Звонил я им каждую неделю.. И наконец (УРА-А-А-А) меня приглашают на ремонт после майских праздников. Привез им машину, сдал (быстро приняли). Пообещали сделать за неделю.
В итоге авто я забирал в последних числах мая. Осматривая, обнаружил дырку в заднем фонаре. Из крыла торчит кусок проволки и проволка эта в фонаре. Показываю сие безобразие и мастер сделав большие глаза говорит "так было"! Объясняю что в родных крыльях проволка не торчит и фонарь  крепиться только на винтах и в проволке нет нужды.. В итоге пишу заяву и через неделю мне меняют фонарь за их счет.. Довольный уезжаю с намерением продать авто и забыть ВИТАВТО как дурной сон. Да не тут то было. В начале июня, если помните, в Питере были ливни. И после одного такого ливня я полез в багажник и обаружил мокрую обивку со стороны меняного крыла и лужу в нише запаски.. Приехал снова в эту контору, показал и оставил авто на день(вечером забрал, показали где загерметизировали). Через несколько дней опять ливень и опять мокрый багажник. Слов уже нет, только мат   :evil:  Возвращаю бедную машину и предлагаю мастера засунуть в багажник и поливать авто, пока он не увидит течь.. что и было выполнено.. течь обнаружили и устранили..  Наконец я оттуда уехал и навсегда.. ни извинений ни чего я не дождался..

РЕЗЮМЕ
Отвратительная контора Автоцентр Витебский 1  ВИТАВТО..
Обнаруженные после косяки (я так хотел уехать что смотрел качество и зазоры тока снаружи):
1. Криво поставлены пластиковые накладки на задние стойки
2. При  срезании заднего стекла умудрились поцарапать кромку крыши.. не до грунта но всеже.. при полировке почти исправилось
3. Место соединения крыла и багажника сделано криво(видно только при открытой крышке баганика)
4. Под задними ковриками и на задней полке обнаружилось куча мусора... под ковриками отпечатки ботинок (а салон очень светлый)
5. При продаже выянилось что начала облезать краска на заднем бампере.

P.S. данный опус накатал прочитав http://www.bora-jetta.ru/smf/index.php?topic=12565.0
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Тузбубен

• Продвинутый верновод
Re: Автоцентр Витебский 1 "ВИТАВТО" СПб
« Ответ #1 : 02 Февраль 2009, 13:03:32 »
kopt мдя, удоды попались тебе редкостные! Но вот это
Плюю  на все и приобретаю другую машину
сильно! мне бы так решать проблемы :)

Оффлайн Serg#

• Модератор форума
  • Продвинутый верновод
« Ответ #2 : 02 Февраль 2009, 13:16:43 »
kopt, у тебя просто стальные нервы. меня бы уже псих взял.... :mrgreen:
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Оффлайн kopt

• \\**Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете**\\
  • Глобальный модератор
  • Продвинутый верновод
  • Глобальный флудер :)
« Ответ #3 : 02 Февраль 2009, 19:59:26 »
kopt мдя, удоды попались тебе редкостные! Но вот это
Плюю  на все и приобретаю другую машину
сильно! мне бы так решать проблемы :)
ну дык авто приобреталось супруге.. а в свете последних событий 2 кредита не потянули бы и всеравно что-то продал бы )))

kopt, у тебя просто стальные нервы. меня бы уже псих взял.... :mrgreen:
я долго медитировал перед каждым звонком в ВИТАВО ;)
Яндекс.Диск

уже без Верны. Элантра продана 14 мая 2011..

Оффлайн Serg#

• Модератор форума
  • Продвинутый верновод
« Ответ #4 : 03 Февраль 2009, 07:31:15 »
kopt, у тебя хороший учитель по медитации. :)
4,5 года была Verna 1,4 GL AT, сейчас KIA Magentis GE 2.0 AT Sport

Яндекс.Метрика